Татьяна Литвинова

Рыжий. рыжий, полосатый. убил дедушку лопатой?

Ответы
Андрей Захаров

не рыжий а золотой в душе!!! ответил бы он ия дедушку не бил и я дедушку любил! наверное так уже не дразнят - просто не видят уткнувшись в свои телефоны планшеты и всякие такие гадости

Фархад Исмаилов

А я дедушку не бил. А я дедушку любил!
С прадником! С нашей общей великой Победой!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Ан

Не верная трактовка...конопатый. Мне нравятся такие детские стишки: - Ох у ели, ох у ели злые волки, злые волки оборвали все иголки. - Читать быстро.

Татьяна Литвинова

плюс за внимательность!

Ma
Mai

ну и песенка.- вот поэтому молодежь идет и стреляет. думают что это понорашку. а получается всерьез

Татьяна Литвинова

В этой песенке криминала не получилось, в отличии от современности...

Arkadii Gurevich

дразнилка из детства! рыжий папа рыжий мама рыжий я и сам вся семья моя покрыта рыжий волосам

Татьяна Литвинова

тоже помню...😆

Анна Шевчик

...не полосатый, а конопатый. А я дедушку не бил, а я дедушку любил.😀 ❄️ ☃️ 😘

Павел Самодов

Рыжий полосатый скорей съел дедушку , а вот рыжий конопатый убил лопатой!😂

Татьяна Литвинова

Точно, конопатый!!!😂

Эсмеральда Мыскова

Только не полосатый, а волосатый. А я дедушку не бил, а я дедушку любил.

Татьяна Литвинова

Волосатый...😀 😄 😄

Кострома Ярославна

да не полосатый...а конопатый... а я дедушку не бил...а я дедушку любил...

Сергей Остёрский

Не полосатый, а конопатый. Но он дедушку не бил, он дедушку любил.

Сергей Остёрский

Так замечательно выходит или нет?😜

Сергей Остёрский

Вот именно.

Татьяна Литвинова

А поздравить?

Сергей Остёрский

С чем?

Наталья Чуракова

а куда у Рыжего конопушки делись?) и кто его отполосатил?))))

Александр Гусев

...конопатый... А он дедушку не бил, а он дедушку любил!

Владимир Кулаков

"конопатый", а не "полосатый". Фольклор надо изучать.

Владимир Кулаков

Нужна Ваша помощь...

Татьяна Литвинова

всё закончилось без криминала...😇

Владимир Кулаков

Люблю хеппи энд со счастливым концом.

Сергей Логинов

Если полосатый и лопатой, то наверное беглый "ЗЭК"?

Валентин

— А он дедушку не бил,
А он дедушку любил!🙂

Альвина Оганесян

...да он дедушку не бил...Ведь он дедушку любил))))))))

Павел Делуков

Конопатый. А я дедушку не бил, а я дедушку любил

Леди- Л.

Рыжик-гриб не мог этого сделать,клевета☺️ )

Татьяна Литвинова

конечно, он же дедушку любил!😊

Леди- Л.

✌️

Николай Катуркин

Он не полосатый, а конопатый, так правильней!

Михаил Андриянов

Вот тебе и малолетняя преступность и садизм!