Starletta Lo

У каждого человека есть экстрасенсорные способности о которых он не догадываеться или просто не умеет ими владеть😊.А как вы думаете есть ли у вас такие??Если да то пример🤗

Ответы
Юрий Дударев

Зачем человеку пользоваться экстрасенсорикой когда у него есть качественно древний мозг который способен с помощью логики и причинно следственной связи распознать все быстрее и качественней в считанные минуты, в какой-то первобытный мир скатываемся где важны экстрасенсорные способности. Эти способности можно вызвать у любого человека медикаментозно с помощь стимуляции мозг гормонами, стероидами и транквилизаторами.

Владимир

Материализация мысли, управление скоростями событий в жизни, силами, системами координат, состоянием энергий. Могут все но не все знают как.

Владимир

Это очень удобно и жизнь делает управляемой.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Я могу определить только,того человека у кого болят почки ! В остальном ноль !

Максим Могирев

Есть! Вот пример: 2+2=4!😀

Гарик Некрасов

могу угатать

Валера Парамонов

есть