Артем Иващенко

Чем не привлекательнее собеседник, тем игривее ее аватарка?)

Ответы
Ольга Марковская

А себя вы , как охарактеризуете , вы привлекательный собеседник?, ваша аватарка не "игривая ". По вашим глазам я вижу симпатичного мужчину средних лет, уроженца Парижа, просто мечта любой женщины, неподражаемый Жан Габен!)))

Артем Иващенко

Хорошее у Вас еще зрение и память)🌷

Ольга Марковская

)))) Да, не жалуюсь не на то не на другое, и песок еще не сыпется..

Артем Иващенко

вот и славно..

Ta
Tatyana

Не люблю когда люди прячутся за картинками на сайтах для общения. Такое впечатление что мы общаясь смотрим симпатичный собеседник или не очень . Об этом можно думать на сайте для знакомства наверное?

Артем Иващенко

Наверное...

Татьяна Андреева

У всех по-разному . Я просто обожаю кошек . И у меня стоит любимая кошка Таис Афинская по паспорту , в миру -Таська - потомок тех египетских кошек , которые жили в храмах богини Изиды . И это все

Артем Иващенко

У Изиды жили лысые кошки)

Татьяна Андреева

Нам наверняка это не известно . Буду думать что и персы там тоже были!

Артем Иващенко

Ни чего подобного...Там жара была)

Алексей Завьялов

Артем-а что если мы все привлекательны во всем-так уж позволил Бог. Или думаете иначе? Я лично считаю. что все женщины и девушки привлекательны и прекрасны и мужики есть достойные каждой.

Артем Иващенко

Это же шутка...

Елена

🤔😏 ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСТАВИТЬ ДРУГУЮ И СТОЯЛА,НО МОДЕРАТОРЫ УБРАЛИ И НАСТОЯЛИ НА ТОМ,ЧТОБ НАСТОЯЩЕЕ ФОТО ПОСТАВИЛА😡😠😡ДАЖЕ ВОПРОСЫ НА ЭТУ ТЕМУ У МЕНЯ ЕСТЬ😢😢😢😭😭😭

Артем Иващенко

Что-то других не заставляют....

Елена

Вот и я о том же.................

Надежда Дуянова

недумала над этим ...могу сказать одно если человек на аве реальный фото его тоесть он реален и очасти правдив а вот если картинки. или фото чужое лживый чел. и есть что скрывать

Алена Рудько

Я так не считаю. По моему аватар человека это его внутренний мир, его настоящее Я. А непривлекательность внешнего Я это маска, защитный миханизм многих людей.

Елена Lenka

Уж тогда собеседниЦА, а, впрочем, бывают и красивые, и страшные, как добрыми и милыми, так и ужасными тварями. Фасад не всегда отражает внутреннее убранство.

Артем Иващенко

Чего только не бывает?

Игорь Митченков

ну и к чему всё это я не ради красоты а ради хорошей беседы а красота это меня мало интересует главное это человек вот я на мудрил

Игорь Митченков

это точно

Копцева Инна

Мне вообще странно видеть всякие аватарки (кошечки, щарики, страшилы и т.д.). Сразу возникает мысль: человек так не любит себя? или скрывается от кого-то?

Копцева Инна

тогда вообще непонятно, зачем этот вопрос задавали?

Артем Иващенко

Просто так)

Копцева Инна

понятно))

Надежда Писарева

Чем не привлекательнее собеседник, тем больше он смотрит на аватарку, и меньше читает, а уж надеятся на то что он тебя услышит, вообще не стоит

Алевтина Фирсова

А я всё ни как не пойму - отчего люди скрывают свои лица за разноцветьем открыток .... если они хотят участвовать в искренних диалогах ....

Артем Иващенко

Женщины любят повторять, что внешность не важна...

Алевтина Фирсова

Первое - внешность , второе - голос , третье - остальное .... отправные состовляющие первого впечатления .... .

Артем Иващенко

Вот, Ваши слова женскому полу в уши...

Тр
Тротя

А для меня привлекательность собеседника здесь ...только в умении вести умный диалог ...а в реале внешность на 90 % определяет выбор ...

Артем Иващенко

Потому, что через органы зрения мы получаем почти 98% информации от окружающего мира)

Ирина Литвинова

а какая разница ? с лица воду не пить. человек может быть душой красивый . и умный к тому же. а на аватарку не смотрю. зачем?

Артем Иващенко

Это Ваше право)

Ирина Литвинова

у вас тоже на аватарке киногерой. и что из этого ? а я свою фотку поставила- и это тоже ни о чём не говорит.

Лариса Стронская

А почему "её" аватарка... в "его" аватарках, часто чужие фото...или вовсе нет, так что про "привлекательность" иных ....молчу!

Артем Иващенко

конечно)

Св
Светлана

А с вашей стороны - это дискриминация по половому признаку!👿 Вы умышленно написали ЕЕ, или случайно так вышло?!🤔

Артем Иващенко

Тогда уже по гендерному) но это шутка просто...

Св
Светлана

Это одно и тоже! Вы ушли от ответа, списав всё на шутку.

Артем Иващенко

так уж и ушел...

Св
Светлана

Ну уехали...

Татьяна Ивченкова

🤔 Призадумалась... не пора ли аватарку поменять, если всё остальное уже не меняется в лучшую сторону ))))))

Татьяна Ивченкова

Мдяяяя... Все мы в молодости... были обаятельными )))

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое. Аватарку передумала менять)))

Артем Иващенко

Ну и ладно)

И"
Издательство "полетджонатана"

Чем не презентабельнее аватарка, тем больше размер заплат на штанах, и много пустого места на порисовать)))

Ольга Гусева

Ну нет же.. На аватарку выкладывают часто то, с чем ( или кем) себя ассоциируют.. Главное, приятное общение..

Артем Иващенко

Бесспорно) 🌹

Надежда Генералова

Всегда можно посмотреть в Моем Мире. фото.Никогда не прячу истинное лицо.Просто не загружается другая.

Артем Иващенко

Я же не о Вас...)

Надежда Генералова

У каждого наверное свои причины.

Александр Соловейчик

Чем игривей её аватарка 💅тем больше у хозяйки аватарки надежд💕на собеседника👩❤️👨