Артем Иващенко

Чем не привлекательнее собеседник, тем игривее ее аватарка?)

Ответы · страница 23
Вера Абоимова

Возможно

Вера Абоимова

А что тут делать принимать за истину:)

Артем Иващенко

Это относится к картинкам, а не к фото...

Вера Абоимова

Представьте себе ,даже если это очень трудно,я понимаю разницу между фото и аватаркой:)

Маша Мята

Неправда

Артем Иващенко

есть...посмотрите на сайте)

Маша Мята

Просто как узнать где настоящая, меня нигде в соцах нету, а есть фейковые страницы, и аватарке почти везде придурашеные

Маша Мята

А откуда вы знаете что я не привлекательная?

Наталья Романова- Z

Зачастую

Наталья Романова- Z

Ес, крошка

Наталья Романова- Z

Сама ржуууу

Светлана Елькина

Странно?(

Светлана Елькина

На аватарку можно хоть что поставить, или я не права?!

Артем Иващенко

Бога ради...ни кто не запрещает...

Татьяна ------------

наверное

M. Hovo

Вау.страсти накаляется))😎

О:
Оля :heart:

😁👍

Вика

Неправда

Вика

🤭

Наталья

Глупости

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Вероятно

Not An Angel...

)))надо же

Н#
Наталия #

Игривее?

Н#
Наталия #

Аватар может быть и свое фото

Н#
Наталия #

Авата́р, авата́ра, также юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя» ) — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей) , обычно не являющееся истинной фотографией пользователя, но Может быть как фотографией, так и картинкой.

Артем Иващенко

я пишу о первом варианте...

Валерий Емелин

Аксиома?

Валерий Емелин

Который приходит с годами, но иногда возраст является один

Валерий Емелин

Надо привлечь к себе внимание хоть чем-то, поэтому можно наступить на свое воспитание

Наташа

Не факт))

Владимир Мецлер

Я ВООБЩЕ АВАТАРКИ НЕ ХОЧУ СТАВИТЬ.

Татьяна Павлушина

А у меня?

Артем Иващенко

Фото и аватарка-различаются по сути...

Татьяна Рассоха

Или его?

Артем Иващенко

Это потом...сначала-аватарка...

Жа
Жанна

Аксиома

Рыся Бельченко

Не факт

Артем Иващенко

ни чего подобного....все в меру...

Рыся Бельченко

И поспорить не выходит на серьёзные темы. О она красива- значит тупая. Эх

Артем Иващенко

мне все как-то умные попадаются) а хуже, когда тупая и не красивая...

Рыся Бельченко

Современная медицина творит чудеса.... А вообще я СССР считаю что глупых людей не бывает. Просто на каком то этапе жизни им попался не тот учитель

Рыся Бельченко

Один учитель разработал свою методику образования, его пригласили в Москву, дали школу с детьми умственно отсталыми и за год он смог сделать ее общеобразовательной.

Не
Неважно

правда?

Артем Иващенко

Ну, речь о картинке идет...

Не
Неважно

откуда такое предположение?

Ирина

разве...

Ирина

что то.. надо включить мозг...

{_^elya^_} Sh

Почему?

{_^elya^_} Sh

Конечно все встречают по одежке, но главное все равно сам человек!