Артем Иващенко

Чем не привлекательнее собеседник, тем игривее ее аватарка?)

Ответы · страница 5
Елена Зуйкова

Не обязательно. Человеку свойственно стесняться своей внешности.

Наталья

особенно весело наблюдать, как толстушки прячутся за березками)))

Наталья

попу то все равно не спрячешь)

Olga Bistritskaya

почему ее? Игривая аватарка разве сама по себе не привлекательна?

Артем Иващенко

Аватарка и собеседник не идентичны....)

Диана

А может у собеседника осталась привычка флиртовать и нравиться?

Диана

Да ну? Тогда вы "питаетесь" одним аватарками

Диана

Тогда зачем задавать ненужные вопросы?

Диана

Встретили, увидели, прочитали....

Татьяна Гладких

Не согласна. (почему только "ее"? "его" это замечание не касается?)

Татьяна Гладких

По сути, да. Общаться, например, с котиком, собачкой или плакатом на аватарке не совсем приятно. Думаю, что это неуважение к собеседнику.

Валентина Азанова

Возможно! Но не всегда хочется быть на виду! И не всегда полезно!

Татьяна Куява

Может быть. Прячут свое истинное лицо только трусы или "больные"

Ирина Бурназова

как сказать,как сказать... Может просто хочет быть не узнаваем...

Ирина Бурназова

человек просто хочет вставить свои пять копеек,выдохнуть,выпустить пар и быть никем не замеченным..

Sveta Chernich

кому претензии, сам нацепил на аватарку чужое лицо и умничаешь

ОК
Ольга Конюхова

Не могу судить, но на выбор аватарки обязательно что-то влияет.

Валентина Рязанцева

Так кто ж его знает? Некоторые любят себя и в натуральном виде.

Валентина Рязанцева

Я только сейчас заметила слово "ее". То есть мужчины априори все истинные красавцы точь в точь как на своих авах?

Артем Иващенко

не знаю...они мне не пишут)

Валентина Рязанцева

А вы попробуйте пообщайтесь. Ой-е-ей сколько красивых дураков обнаружится!

Ло
Лора

Нет.аватарка дополняет и подчеркивает настроение души и тела.

Артем Иващенко

🙂 это Вы так думаете)

Татьяна Геженко

А если на аватарке у него страшилище или чужое фото, это лучше?

Гульнар Гульнар

Не факт. Если нужен собеседник интересный, аватарка ни к чему.

Артем Иващенко

а мужиков заводит внешность визави...

Людмила

Я привлекательна,и даже очень.Просто не люблю фото оставлять.

Елена Яковлева

Не на этом сайте) Здесь все смело выставляют страшные фотки)))

Елена Яковлева

Ааааа))) То есть, фотки страшные и игривые одновременно?)))

Артем Иващенко

Ну, у кого какая фантазия)

Елена Яковлева

Молодцы!) Без комплексов)))

Юлия Бушева

Необязательно.Скорее,чем ниже самооценка,тем круче аватарка

Софья Мустафаева

А я не вижу собеседника, я принимаю ОТВЕТ и ВОПРОС либо - нет!!!

Sh
Shaxnoz

Незнаю даже, но может ава носить что-то от хозяина🤔🤔

Sh
Shaxnoz

😏😏😏

Артем Иващенко

Вот так всегда...на самом интересном...

Sh
Shaxnoz

Словами никак

Sh
Shaxnoz

😳😳😳😳😳нет, я не снимаю. Только для себя😂😂😂😂😂

Артем Иващенко

Поделились бы ссылочкой)🌹

Натали Приходько

Это Вы о себе?? Жан Габен - в молодости - очень даже ничего 😄

Натали Приходько

Отмазались - Ладно принимается