Fuad **

В чём суть жизни ???

Ответы · страница 2
Марина Викторова

В том,чтобы приносить радость людям и дарить любовь окружающему миру))

Галина Спиридонова (Волчек)

В любви к ближнему , и заселение земли.Были бы жабры так и океана.

Fuad **

сейчас уже выходят версии того, что на дне есть существо , которое уж очень похоже на человека, типо русалок...

Галина Спиридонова (Волчек)

Медуза человек. или испытания. Но при развитии имбриона ребенока схожесть присутствует Загадка природы или дурят...

Fuad **

Океан велик! а мы даже землю толком не изучили...

Галина Спиридонова (Волчек)

Её уже бедную делять , .вирусы изобретают лишних убирают..

Fuad **

в принципе где то понимаю такую задумку, так как ещё 100 лет назад, а это в моём понимании очень маленький период нашей планеты, было всего 2 миллиарда населения, спустя 100 лет нас уже 7 миллиардов, что будет через 100 лет ? каждый второй будет китаец.

Галина Спиридонова (Волчек)

Будет импотент и святое зачатие.Мать Мария родила ? Как Киркоров и Пугачева ?? все повторяется в этой жизни как трехглазые.однопалые и проч...

Евгения Дмитриева

В том чтобы научиться радоваться Жизни во всех её проявлениях

В В

всё просто
нужно обеспечить безбедную старость
своим детям

Fuad **

К счастью у меня очень большая семья... и все что может быть в жизни наблюдал и наблюдаю... как жёны сорят братьв... Вы наверное слышали о таком ) в общем суть на мой взгляд та, что бы на твоих похоронах даже Мер города как и твой коллега по токарному станку вспоминал твое Добро, которым одаривал людей... это на мой взгляд...

В В

думаю Собянину всё равнохотя сама идея заслуживает внимания

Fuad **

Дед мой, Царство ему небесное. всю свою жизнь проработал рабочим на промыслах... на его похороны пришли не менее 700 человек... думаю это Важный итог... заметьте он не был богатым в финансах, но был богат своим добром...

В В

значит хороший дед был, но в столицах это невозможно

Fuad **

Это была столица Азербайджана г.Баку... не маленький город я Вам скажу...

Незнайка В Стране Чудес

В том чтобы Познать Дзень, сунь, хунь, в чань и высунь сухинь.

Fuad **

Это ещё в советское время, китайцы так говорили )))

Людмила Белаш

Выжить в этом жестком мире и помочь ближним людям жить!!!!!!!

Наталья Копылова

В самой жизни и любви. И добре! Душевном отношении к людям.

Людмила Олейникова

У каждого своя суть, моя состоит в детях , их воспитании....

Fuad **

благими делами занимаетесь ) дорогого стоит )

Александр Родин

По животному выживание, по человечески выполнение кармы.

Гюльнара Байзакова

Жизнь и так коротка так что некогда об этом задумываться

Ольга Тимашова404

Человек рожден для того ,чтобы делать добро ,я так думаю

Ольга Смирнова

Не надо ее искать, надо просто жить! Правильно и честно)

Любовь Гончарова

Gj;bdb gjljkmit b njulf gjqvtim поживи подольше и тогда поймешь........

Татьяна Санкеева

Любить и быть любимым,творить добро и быть полезным...

Виктория Рак

У каждого своя суть,все зависит от твоих убеждений

Сергей Матвеев

В анаболизме и катаболизме. Без этого нет жизни.

Сергей Матвеев

так и вопрос был о существе жизни.

Доктор Дан

Вопрос философский. Наверное в предназначении..

Доктор Дан

Жить по совести. Соблюдать заповеди Божьи! А понимание прийдет само.

Светлана Бессарабова

приносить пользу,жить ради детей,жить ради себя

Елена Лекомцева

Научиться радоваться жизни в любых условиях

Liudmila Shepitko

на каждом отрезке жизненного пути своя суть