Людмила

Как вы относитесь к беспорядку? Категорически, допуская или полный бардак?

Ответы
Владимир Петров

Допускаю некоторый беспорядок в своей жизни, ибо она без него- уныла и скучна. Про дозировки не спрашивайте- отношусь к числу тех, кто упорно разрушает, ставшее стереотипным, мнение о Зодиакальных Девах- как поборниках порядка везде и во всём...)))

Людмила

Солидарна , тоже дева🤝

Владимир Петров

Солидарность приятна во всём...🤝🌹)))...

Ольга

очень плохо Он меня выбивает из колеи. Всё должно лежать на своём месте!!! Мои подчинённые знают что я буду в гневе если кто-то увёл со стола мою ручку и её не оказалось в нужный момент на привычном месте. Дева- этим всё сказано.

Людмила

Я тоже дева, но при моем перфекционизме, бывший муж считал порядок излишним, несколько лет я боролась с этим, теперь пришло понимание, люди все разные, дома у меня порядок, а на работе не требую

Ольга

у меня везде порядок НА работе без порядка нельзя Чёткость в оформлении документов= хорошей зарплате
А у мужа своя комната, где "рабочий беспорядок" Он Водолей, им не до таких мелочей как порядок В воздухе витают. ))

Людмила

Вот и у меня дочь водолей, очень тяжело

Ольга

А вы живёте вместе?

",
",,",,",,",,"

не люблю, но летом допускаю у себя в спальне....развешиваю глаженные летние вещи, потому как толку нет их вешать в шкаф. берёшь оттуда и снова утюжишь. уже давно думаю, что бы придумать? но ничего толкового в голову не приходит

Михаил Бондарь

встань на место этого человека...кто устроил беспорядок...поработай...на его месте..вы наверно кроме того чтоб перебирать бумажки...махать ручкой..шевелить губами произнося что-то..ничего не можете...

Людмила

Ну вам виднее кто я , но я думаю вы даже бы не рискнули встать на мое рабочее место

Михаил Бондарь

поверьте-я бы рискнул...у меня за месяц 276 отработанных часов...а у вас наверно 150 часов сидения на стуле...из которых половина-это обеды перерывы перекуры...

Людмила

не рискнули бы

Михаил Бондарь

вы каждый день рискуете жизнью ??

Людмила

Да

Прохор Громов

У меня жена очень не любит беспорядок и за чистотой следит регулярно. Я даже удивляюсь. Дача, бизнес кухня и порядок в доме, всё на ней.

Людмила

молодец она

Прохор Громов

Не то слово. И ведь никто её не заставляет.

Людмила Варивоцкая

сегодня проблем в этом нет... Всюду порядок.так как в каждой комнате есть встроенные шкафы... А мелочь различную ссыпайте в ящики..😁

Глеб Шевелев

У меня дома, на моем месте где радиоделом занимаюсь, всегда творческий беспорядок. Но я в нем прекрасно ориентируюсь

Людмила

Творческий наверное у всех, кто творит

Al
Ali

Хаос и порядок , две стороны одной материи, а беспорядок человека рук творение… поэтому, Людмила, гоните его прочь

Языческий Кот

когда как. творческий хаос мне близок, но иногда и полный бардак бывает. и никогда полного педантичного порядка.

Се
Сергей

Порядок— это когда знаешь где, что лежит. А уж как его воспринимают окружающие, мне все равно

Людмила

Блин, логично

Fenix🇱🇹

Бывает по разному , все упирается в график работы , после рабочих суток хочется лишь спать .

Светлана Апреленко

Порядок люблю. Но у меня в гороскопе-или порядок или беспорядок. Так и есть , но борюсь.😁

Людмила

Спасибо за честность

Дильшод'$

Негативно. Там где беспорядок. Там проливается кровь. Насилия хаос жестокость ну и.т.п.

Та
Таня

Любой беспорядок временный.. Зато потом появляется такое желание навести порядок!

... Рус

Всё относительно,сами знаете.Даже Хаос упорядочен,смотря как к этому подходить...

Людмила

Это точно, главное подход

Вера Сергеевна

Не люблю бардак !Но идеального порядка ,как нравится мне ,порой тоже не бывает !

Людмила

День добрый

Вера Сергеевна

Добрый день ,Людмила !

Павел Шихалев

Вот я например категорически допускаю полный бардак!!! Правда иногда только...

Людмила

ну так по настроению?

Павел Шихалев

Когда лень даже глаза открывать...

Людмила

ну тогда точно

нн
наталия никитич

нормально но стараюсь убрать не любитель все удивляются три собаки а порядок

Людмила

Молодец

нн
наталия никитич

ага и с утра и началось в колхозе утро на карачки и со щеткой ковры потом с белизной пол потом пыльс полиролью правда хватает на один день у меня корсо алабай и пекинес так что вот так

Людмила

Весело у вас однако

нн
наталия никитич

нормально

Иг
Игорь

Люда да полный бардак. Ну так это не надолго. Хорошо что не видишь. Стыдно

Людмила

У меня на столе у швейной машинки жуткий бардак

Владислав Ильмер

Бардак это приличное место где порядка в 1000 раз больше чем на моём столе.