L….

Сейчас ехала от подруги домой на такси… ну хорошо, разбитая пятнашка, ну промолчала, что играл жесткий рок, который вверг меня в депрессию, ну промолчала, что таксист всю дорогу говорил по громкой связи с кем-то…. НО КОГДА ОН В КОНЦЕ ДИАЛОГА СКАЗАЛ: «ОК! ЛАДУШКИ-ОЛАДУШКИ!!!!!» 🙄😬😤😡🤬понимаете??? Мне захотелось найти того человека, что принял его на работу!!! И долго смотреть в глаза! Пока плакать не начнёт!!! А Ваша?) самая худшая поездка на такси?)))😉?!))

–3
Ответы
Михаил Гехт

вообще- то, это его разговор. Всё, кроме мата и оскор**еяний - его дело. Вопрос цена/качество. Такси бизнес-класса стоит совсем других денег, но там ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ можно требовать и лимузин, и фуражку на шофёре.
Кстати, то, что вы не знали: такси через агрегатора - юридически не такси. То есть при ДТП или ограблении вас, фирма ни за чтотне отвечает, она просто оказала информационную услугу, свела вас с водителем

Дуб Дубом, Quercus Robur

повезло еще. я как-то раз 4часа в другой город ехал. так водитель всю дорогу стройматериалы распределял. еще кнопочники были...в конце так и хотел сказать: ну если ты такой офигенный брокер. нах-й тебе извоз?

Vитя@Zь

Вы правы, нанимая такси мы становимся хозяевами на эту поездку, а умиление за поездку или их одолжнние, да ещё за свои деньги....уж нет. Такси-это комфорт должен быть.....

Владимир Циник

Если тебя без проблем отвезли из точки А в точку В без приключений, то какие проблемы? Разве оговаривались по тарифу поездки дополнительные условия?)))

Лариса Новожилова

просто у вас сегодня плохое настроение.....а если б случилось хорошее- вы бы посмеялись бы....но, согласна. водитель должен подстраиваться под клиента.

Кошка На Раскаленной Крыше.

К нам приехали люди с Донбасса. Устроились в такси . Приезжает машина, я должна говорить водителю, где повернуть и тд. Города не знает Не комфортно.

L….

Понимаю)

Леди Мила

Какой то нервный придурок не хотел переждать поток машин, и вклинился , повернув машину боком, где я сидела.. Чудом избежали столкновения

L….

Жесть)))

Леди Мила

ага.. года три прошло, а мне до сих пор страшно вспомнить

L….

Понимаю….

Serg

По мне так чтобы оно ехало) Лучше плохо ехать чем хорошо идти. А вот девочке как я полагаю главное комфорт))

Сергей Лоскутов

Когда с бессмысленным взглядом,тело начинает об'яснять что 4 в машине ему каждый за поездку платит

Геннадий Коновалов

Читая вас, я вспомнил первую главу, "Град обречённый", в которой Дональд Купер застрелился.

Буль

Тебе не пох кто тебя везет до места? Надо тогда ВИП такси заказывать, 15 ей не понравилась

Марго Беккер

В Питере-по определению Таково Быть не может! Дорожат своей работой конкуренцияяя

Айдар Гибадуллин

Едешь в эконом такси по промокоду и что то ещё не так. Да дешевле только на трамвае

Vik I Am

Это, тебе..Корона, жметт!! Ленка) Давай)) подержу..корону) Потом, отдам!!✨😂🌺💫👍

L….

Нет! Не жмёт)))) не трогайте

Vik I Am

Ну я подержу, немножко.!!)))🌺🤪✨

L….

НетЬ)

Vik I Am

Будем..ждать)✨😂🌺👍

L….

Ждите)

Vik I Am

Неродивая) и ветренная, обязательно..согласится)) И тогда!! Моя будет..!!!)))✨😂🌺💫

L….

Не

А И

А чё при заказе не объявила райдер ? Пришёл бы лимузин с классической музыкой.

Александр Ревнивцев

НЕ БЕРИ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ И НЕ ПРИСЛУШИВАЙСЯ К РАЗГОВОРАМ ТАКСИСТОВ

L….

👍

Эвелина

Я сама за рулём,Бог миловал ..не пользуюсь услугами такси ..

L….

Я тоже за рулем))) но иногда к матери прилетаю 🤷‍♀️

Эвелина

Ясно.

Marina Ivanova

я ехала с таксистом, который всё и всех ненавидит. ужас!

L….

Бывает)))

Irina Vahakangas

Мне нет никакого дела до таксистов.Довезли,заплатила

Елена

такси вроде бывает эконом,комфорт и грузовое