Стас Васильев

Когда нарушает закон, нас штрафуют. Когда пострупаем правильно, берут налоги. В чем разница для для государства?

Ответы
Николай И. М.

Никакой... В обоих случаях мера отвесности: в первом случае за себя, в втором - за тех, кому услуги оказываются бесплатно..

Стас Васильев

Выходит, что те кто не платит налоги, желательно, чтобы платили штрафы!?

Николай И. М.

Так они их и платят.. в огромных размерах, будучи пойманными)))

Стас Васильев

А как быть не пойманным, ежели на одного рабочего три силовика!?

Николай И. М.

Ну.. это Вы явно преувеличиваете.. Согласно данным Росстата, сегодня численность трудоспособного населения России составляет 82,2 млн человек. Неужели из них 3/4 (61,7 млн) силовики??)))

Стас Васильев

Я заметил, что на демонстрации силовиков выходит больше чем протестующих. Глазам своим верю больше чем росстату..

Николай И. М.

Ну.. вообще-то раз на раз не приходится и аппроксимировать это на всё, как минимум, ошибочно))

Василий Стеклов

В нашем случае нарушение закона просто придумали, суды поддержали чиновников.

Эвелина

В названии ,но от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Олег Викторов

НАДЕЮСЬ,ЧТО ШТРАФЫ,МЕНЬШЕ НАЛОГОВ!!!🤣🤣🤣

Стас Васильев

От зарплаты зависит.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

налоги берут ВСЕГДА...причем тут правильно

Галина Мителкина

Налоги берут в любом случае, а штрафы ...

~E
~ Eva Lansca ~

А государству всё равно.