Та
Татьяна

Написала сегодня стишок,и посыпались(мрачно,грустно). А я пишу либо грустненькие,либо нескромные. Напиши я нескромный начнётся(озабоченная,и т.д.)

Ответы
Александр Мамедов

Лечу в Тбилиси с Внукова,сидим в самолете,жара.Полчаса прошло,не летим,жара плачут дети.Наконец по радио пилот объявляет ,что в самолете нашли неисправность и всем придется выйти и лететь другим самолетом. Некоторые возмущаются,ругань в адрес авиаторов. Среди всеобщей суеты раздается чистый голос с хорошим грузинским акцентом: Что ругаетесь,молодцы летчики,ведь нашли и хорошо что на земле!

Та
Татьяна

!!!

Александр Мамедов

Стюардесса самолета АН-24 Тюмень- Сургут на вопрос нахального толстого пассажира ,почему так плохо работает радио,и он не понял на какой высоте проходит полет,объяснила громко без микрофона "САМОЛЕТ НЕ исправный,давно не был в ремонте и вообще еле взлетел".

Та
Татьяна

!!!

Lela Frez

Типичная проблема поэта в современном обществе! Пишите свои стихи в свою группу (можно даже не закрытую, просто пишите их туда), отправляйте в предложку в другие группы (особенно в подростковые, там это очень ценится). Со временем вас могут заметить и начать цитировать, просить сочинять на заказ и так далее. Удачи 🙂

Та
Татьяна

Спасибо!

Lela Frez

Всегда рада помочь своим:)))

Та
Татьяна

!!!

Валера Тен

Добрый вечер! Стихи есть на разные темы. Кто какие стихи пишет о грусти или так далее. Если честно вам сказать мне все стихи нравятся. А людей не красиво оскорблять, просто не прилично. Каждый человек пишет стихи на свои темы или по настроению.

Та
Татьяна

Спасибо

Сэр Гунька Друг Незнайки

Наша Таня грустно плачет...
Стих нескромный бодро скачет....

А это стих
Который грустен и тих,
Который у Тани хранится,
Который она расссказать не решится.
Который не то что ей в жизни срочно нужно......

Та
Татьяна

На твой вкус

Сэр Гунька Друг Незнайки

А это вкус, который пришлось сделать мой.
А это Татьяна , бегущая быстро домой,
Спужавшаяся вкуса , который мой.
А это время бегущее от вкуса,
а это лапка тупого индуса,
а вот это - я, без третьего уса
который нелепицам сильно смеюся,
которую Таня сильно боюся,
Ну вот и ору сильно "Ой!!!"

Та
Татьяна

Здорово

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не надо песен... Поделки... Издержки общей эрудиции.
Дашь норм тему о себе постараюсь уникальную, но маленькую балладу.

Та
Татьяна

Мне не нужно алмазов,не нужно море цветов. Не нужно пустых обещаний,нужна лишь простая любовь,нежность и понимаете,искренность и до брата. Хочу быть просто любимой,хочу быть просто нужна

Леонид Шестаков

при печати, знаки препинания пишутся слитно с последним словом, а после них ставится пробел... слово "нескромно" пишется слитно...для пишущей стишки это важно....извините, ничего личного...

Та
Татьяна

Спасибо,в предь буду внимательный.

Леонид Шестаков

"впредь" - тоже слитно...неужели Ваш ноутбук не подчёркивает ошибки красным?

Та
Татьяна

Я с телефона пишу,а зрение плохое.

Леонид Шестаков

понятно...

Та
Татьяна

Простите за ошибки,неловко.

Леонид Шестаков

забудьте...я не подумал, что это Т9....😄

R6
Rasima_09 6Aripova

Не переживай в мире столько критики, всем неугодить. Главное чтоб тебе было комфортно

Та
Татьяна

Спасибо!

R6
Rasima_09 6Aripova

Излогай свои стихи! Стихи идут из сердца!

Та
Татьяна

Спасибо,большое.

Коротаева Лилия

Главное, что вы пишете!!! Значит с фантазией и талантом всё отлично!!! Умничка вы!!!

Та
Татьяна

Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

так не пиши, или пиши и только мне показывай, я тебя только хвалить буду

Та
Татьяна

Ок

Леонид Осауленко

фигня,всё стирается и удаляется,а творческий порыв должен иметь выход.

Та
Татьяна

Спасибо

Головин Максим

Пиши то что нравется и пишится ,на остальное все махни рукой )))😉

Та
Татьяна

Спасибо

Никита Пирогов

Лучше весёлая и озабоченная чем грустная и озабоченная.

Та
Татьяна

Каму что

Никита Пирогов

Сама по суди,грустная и озабоченная звучит уныло.Ты бы подошла к такому человеку?

Та
Татьяна

Причём тут это? Это просто стихи,а я позитивный человек,но стихи пишу такие. Так получается.

Никита Пирогов

Это радует. Любое изречение найдёт сочувствие. Любой стих найдёт и ценителя,и критика.

Та
Татьяна

Это да

Ар
Арамис))))

Да пишите какие хотите))плевать на мнение окружающих

Та
Татьяна

Спасибо

Чесноков Василий

Не обращай внимания пропускай. Надо быть проще.))

Та
Татьяна

Спасибо

Чесноков Василий

Каждый считает и оценивает в меру своей испорчинности. Возми даже стихи Пушкина отрывок. То как зверь она за воет то заплачит как детя. Веть если начать буквально разберать этот отрывок можно до тыкой пошлятины дойти. Вот так и они. Удачи и не обращай внимания на идиотов.)))

Та
Татьяна

Спасибо!!

Чесноков Василий

Пожалуйста если что пиши. Всегда приетно пообщаться с хорошим человеком.

Та
Татьяна

Хорошо.

Sh
Shaxnoz

Вы просто молодец. И не переставайте писать😊

Та
Татьяна

Спасибо,большое!

Sh
Shaxnoz

💐💐💐🌹🌹🌹💋

Та
Татьяна

!!!

Геннадий Глухота

Пиши пофиг что скажут

Та
Татьяна

Спасибо

Kaz Aksha Baks Bek

Живи по своему потому что они тоже так делают

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Задунайский

Тань. сознайся, если пишешь, заботит же!))))))))

Та
Татьяна

А это тут причём?

Владимир Панферов

А вы написали его на стене дома?😅

Та
Татьяна

Нет,здесь написала.

Владимир Панферов

Я не видел.

Та
Татьяна

Я удолила,после оскорблений.

Василий

Я тоже почему-то грустные обычно пишу)

Та
Татьяна

Бывает

Сергей Леоненко

Выкладывай не скромный, приколемся.

Та
Татьяна

Подумаю

Татьяна

Всем не угодишь...пошли они все на...

Та
Татьяна

Спасибо