Muza

В чём смысл существования людей, человечества на Земле? (от банальности до научных гипотез. Кто , что думает, кому что известно?) https://ok.ru/video/3209889085

Ответы · страница 5
Ритория Рогозина

это просто частичка мироздания...и ты только -микро ..и твой путь познания и продолжения жизни...

Николай Верниковский

сознание расширить. понять - что окружает нас. откуда мы. кто мы. и для чего здесь топчемся...

Muza

Так вот вопрос возник, а ответа пока нет. 🙂

Николай Верниковский

он должен прийти к тебе. не жди извне...

Олег Королев

Мы зараза, паразитируем и уничтожаем то, чем любуемся. Земля права, порой уничтожая нас!!!

Muza

Людям слишком много дано свободы, без неё они не смогут сделать гениальных открытий, но свобода и мешает им тем, что творят , не думая о последствиях.

Татьяна Чайко

Говорят все повторяется., до нас было много цивилизаций и, которые сами себя уничтожили..

В М

Движение к "коммунизму". В кавычки взято, так это слово еще плохо понято человечеством.

Muza

Вы хотели сказать ко всеобщему равенству и братству?

Muza

Говорят, утопия, а хотелось бы. Столько на войны денег тратиться, если бы мир, и каждый народ навёл порядок на своей территории, если бы обменивались достижениями, внедряли лучшее, убирали плохое. Жизнь была бы раем.

В М

Вот к этому и идем нестройными рядами.

Аринка

мы эксперемент высшего инопланетного разума..и потомки более развитых цивилизаций..

Аринка

те что были...смотрите канал рен тв..там рассказывают о фактах которые всенародно не говорят..

Аринка

👍☺️.мне тоже очень!

Muza

👍☺️🌷

Светлана Коротких

Земля -искуственно созданная планета, для прохождения людьми Школы Мудрости Богов...

Григорий

через человека Всевышний достигает полноты, материя становится подвластной Воле...

Natali Ник.

глобальный эксперимент инопланетного свойства...наблюдение как за муравейником....

Boris Shyolkov

вать не задумываясь о последствиях.человечество оно как дети, всё норовит попробы

Muza

Скорректируйте свой ответ, пожалуйста 🙂

Boris Shyolkov

человечество оно как дети, всё норовит попробовать не задумываясь о последствия 😉

Muza

По-вашему, получается, что смысл во взрослении?

Boris Shyolkov

В преодолении препятствий, не всегда чужие, как свои необдуманные

Сергей Петрович

Я этот вопрос здесь задавал,ответы были кошмарными,истинного ответа был один из 100

Muza

Почитайте, что мне написали в ответах.

Михаил Цыбулин

Все , что было до Вас...Вы не помните...Все , что будет после-забудете...Остаетесь -Вы...

Георгий Петров

Муза, перестаньте мудрствовать. У Вас есть мужчина? Решайте такие проблемы с ним...

Muza

Я в курсе. Много чего делают, например, покрышки автомобильные.

Георгий Петров

Ага! И перчатки медицинские, и ещё чё-нить...

Muza

Много всего!!! Да... Эх, приходится уходить, не узнав главного. 🙂 Спокойной ночи Вам! Сегодня хочу пораньше лечь спать. Желаю и Вам доброй ночи!

Георгий Петров

И это правильно! Муза творческих людей должна хорошо высыпаться. А иначе - как она будет нас вдохновлять? Спок ночь!

Евгений Лавровский Женат

смысл в предоставлении Создателю эмоций и чувств положительных и отрицательных

Muza

Зачем они ему? Как он ими может воспользоваться?

Евгений Лавровский Женат

Создатель - это многомерное сознание. Нам трехмерным ни понять ни воспринять многомерность не возможно. И любой вопрос про или к создателю бессмысленный

Muza

А может ему не эмоции нужны, а что-то другое?

Евгений Лавровский Женат

Все может быть. Рассуждать о непознаваемом бессмысленно. А идея про эмоции и ощущения родилась из анализа жизни и разных ситуаций. И, конечно, из иллюзорности нашего мира

Евгений Лавровский Женат

Это мое видение мира. Многомерное сознание создало (придумало) трехмерные миры и нас в них. А время - приспособление для восприятия трехмерности

Павел Валов

Я считаю что Бог сотварил человека, и что у каждого человека есть свое призвание.

Валерий Самарский

Смысл индивидуален, не обобщайте. А библия сказала:"плодитесь и размножайтесь")))

Сергей Никитин

ВО ПЕРВЫХ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА .А УЖ ПОТОМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ .У КОГО НА ЧТО УМА ХВАТИТ .

Сергей Никитин

Но Во первых продолжение рода своего .а потом всё остальное .если ума хватит .

Виталий Сиденко

Человек смертен! Значит удобрение! Что мы можжем дать земле-берущие только!

Muza

Да какжен "берущие только?"Человек производит и духовное, и даже думает, как преобразовать мир на Земле, только получается, что не дано, правящая власть альтруизмом не страдает.

Рамиль Ташкеев

Полезные ископаемые, кому то надо перерабатывать, а то пропадут без пользы!