Я Рисую Осень

🖼
ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ТЕСТ! Для хорошего настроения!

Ответы
Aleksej Bachaev Вольтури

Зачем. Пока не надо у меня настроение всегда на высоте

Маша Мария

красный нажимаю,нет ничего

Я Рисую Осень

Красный цвет выбирают натуры страстные, харизматичные. Это прирожденные лидеры, способные вести за собой толпы. Таких людей либо бешенно любят, либо сильно ненавидят, но никто не относится к ним равнодушно. Люди такого типа все чувства переживают очень сильно, легко увлекаются.

Красные люди-жизнелюбы. Они обожают жизнь во всех ее проявлениях. Стремятся путешествовать и узнавать новые. Часто и сильно влюбляются, но в браке верны своим возлюбленными.

Символ таких людей – Огонь свечи!

Маша Мария

стопроцентно верно

Sh. S.

На фон можно нажать?

Sh. S.

Понятно

Светлана Бульская

А моего здесь нет ))))

Ирина Карандей

И что получится?

Я Рисую Осень

не знаю

Ирина Карандей

А зачем публикуете?

Я Рисую Осень

просто так

Ирина Карандей

Удачи Вам!

Лара Ларина

красный...😄

Я Рисую Осень

Красный цвет выбирают натуры страстные, харизматичные. Это прирожденные лидеры, способные вести за собой толпы. Таких людей либо бешенно любят, либо сильно ненавидят, но никто не относится к ним равнодушно. Люди такого типа все чувства переживают очень сильно, легко увлекаются.

Красные люди-жизнелюбы. Они обожают жизнь во всех ее проявлениях. Стремятся путешествовать и узнавать новые. Часто и сильно влюбляются, но в браке верны своим возлюбленными.

Символ таких людей – Огонь свечи!

Лара Ларина

спасибо.. очень похоже на правду...😊

)..Александра) Саша Просто))

Лавандовый))

Я Рисую Осень

Такой цвет выбирают очень необычные, ищущие свой путь в жизни люди. Часто это творческие натуры. Легкоранимые, с нежной душой, они редко признаются в собственной уязвимости. Из-за этого часто бывают колючими. Но если условия благоприятны и рядом есть человек, который любит и ценит их -они словно расцветают и радуют весь мир.

Эти люди способны многого добиться в жизни, если родители не сломают их мятежный дух, а также если рядом будет человек по-настоящему любящий их. Фиолетовые однолюбы, если они полюбили вас-будьте в них уверены.

Символ этих людей –Цветы!

)..Александра) Саша Просто))

))улыбаюсь вам

Сирень Крокодиловна

Зелёный

Я Рисую Осень

Зеленый цвет выбирают люди честные и искренние . Такие люди от рождения-хорошие психологи, тонко чувствуют окружающих их людей. Ценят в других верность. Измен не прощают. Любят спокойные и неторопливые прогулки, стремятся к жизненному комфорту. Таким людям важно окружать себя красивыми вещами.
Символ этих людей – Птицы!

Сирень Крокодиловна

Спасибо. Так и есть

Ин
Инга.

Свой.))

Баба Яга

На!

Баба Яга

М:)

Я Рисую Осень

Оранжевый цвет выбирают так называемые «вечные позитивчики», кажется, что люди этого типа никогда не бывают в плохом настроении. Он них как-будто распространяется хорошее настроение.

Многие люди считают таких людей поверхностными, но это не так. Просто оранжевые люди неконфликтны и не станут вступать в спор, оставаясь при это при своем мнении. Как ни странно при множестве знакомых у таких людей часто всего 1-2 верных друга. Таким людям важно иметь близких друзей, с которыми можно быть не только веселыми, но и грустными.

Символ этих людей – Путешествия!
Вот сюрприз для вас!

Баба Яга

Я такое читала уже:))) похоже

Вася Васильков

На

Я Рисую Осень

Оранжевый цвет выбирают так называемые «вечные позитивчики», кажется, что люди этого типа никогда не бывают в плохом настроении. Он них как-будто распространяется хорошее настроение.

Многие люди считают таких людей поверхностными, но это не так. Просто оранжевые люди неконфликтны и не станут вступать в спор, оставаясь при это при своем мнении. Как ни странно при множестве знакомых у таких людей часто всего 1-2 верных друга. Таким людям важно иметь близких друзей, с которыми можно быть не только веселыми, но и грустными.

Символ этих людей – Путешествия!
Вот сюрприз для вас!