Света Life

Распахну свою душу...настежь...
Каждой капелькой к вам, хорошим...
Всем сегодня скажу я " здрасьте "...
Небу, солнцу, друзьям пригожим...
Распахну своё сердце...люди,
Я отдам вам тепло...берите...
Может, мы чуть добрее будем,
Просто, в каждом, себя ищите.. ВСЕМ УТРА ДОБРОГО, ДНЯ ЛЕГКОГО, ВЕЧЕРА ПРИЯТНОГО !!!!💞☺️

Ответы
Владимир Литяйкин N

Не могу уже распахиваться, я всю жизнь распахнутый до нельзя, мне нельзя, но я душу берегу свою, для того чтобы сыновьям и внукам, может и любимой толику отдать- возможно подарить

Света Life

Я имела ввиду мужчин

Света Life

А за Моську ответишь))))))))))

Владимир Литяйкин N

А вот это по нашему- моя за все ответит, не сумлевайся

Владмир

Что то ты, лапуля, разбазариваешь свои жизненные силы налево и направо. Выбери об’ект и потрать обаяние на него.😕

Света Life

Для объекта у меня другие силы😅

Владмир

Какие, если не секрет?

Света Life

Это только объект будет знать😉

Владмир

А об’ект хоть знает об этом?

Света Life

Пока нет🤣

Владмир

Получается особое внимание врасплох?😲

Света Life

Это как?

Кука

Тускло светится луна
В сумраке тумана -
Молчалива и грустна
Милая Светлана. (Василий Жуковский)😘

Кука

😂

Кука

🖼

Кука

😘

Vasiliy Chernukha

Благодарю за добрые пожелания и прекрасные строки!))) и Вам всего в двойном размере)))

Света Life

Спасибо. Василий☺️

Vasiliy Chernukha

))) пожалуйста, Светлана!))))

Алла Голубева

Спасибо и за стихи, и за доброе пожелание. И Вам - всего доброго и исполнения желаний.

Света Life

Спасибо !❤️☺️

Юрий Николаевич

Нельзя распахивать душу. Слишком много нелюдей норовят туда наплевать, насрать....

Света Life

К хорошим людям грязь не прилипает

Юрий Николаевич

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Света Life

Не позволяйте, а недругов обходите

Михаил Школьник

Вы очень щедрый и душевный Человек. Спасибо за пожелание! Взаимно

Игорь Попов

это хорошо ну надо тебе свои акаунт авторизовать и меня там

Эльф Шендорович

Спасибо, за теплые и добрые слова!!! И вам всего хорошего!!!!

Света Life

Спасибо🤗

Эльф Шендорович

Остальным не знаю, но мне очень понравились ваши слова!!! Когда то я писал стихи: Вот мои самые любимые слова: Свечой я стану, свечой. Чтоб сгорая, чей то час торжества освятить. И облаком стану, чтоб себя проливая, И цветы и сухую былинку полить!!!

Света Life

👍👍🌺 От души❤️

Эльф Шендорович

СПАСИБО ВАМ!!!! ВЫ мне подняли настроение, и немного теплее стало на душе.

Света Life

Я рада !🤗

Сlaus Morozow

Золотые слова ...словно солнышко вышло из за тучки ...

Константин Егоров

Сразу вижу тепло весеннего дня😍😁😄🤣

Света Life

Конечно !!Тепло, хорошо. Но у вас сегодня тоже классно, даже теплее, чем у нас☺️

Константин Егоров

Я даже вспотел в шубе!🤣

Света Life

Снимай нафиг. упреешь !!🤣

Виктор Майков

Не надо распахивать. Потом можно пожалеть

Света Life

Я вас поняла

Вакказ Каримов

Дай бог Вам здоровья такого,как Ваша Душа!

Darius Zablackas

davaite bes etova,ato ja poharanil ,26 radnih,nacnu tut pisat svaji sliuni

Света Life

Берегите нервы ! Свои и чужие🥀

Darius Zablackas

maji poretki,povidemo u ciuzih toze vsio zajabis

Игорь Стряпшев

Света,просто поэтесса,молодец,спосибо!

Света Life

Не мое. Самой понравилось, решила вас порадовать. А стихи и впрямь, замечательные !☺️🌺

Игорь Стряпшев

спасибо!

Татьяна Анненкова

Прекрасные слова спасибо вам друзья

Ольга Опекунова

👍🍀🌹🍀✨

Людмила Бушуева

☕🍨😘 Доброе утро !

Бизсовисный Катяра

Взаимно Солнышко!!!🌷🌞)