*****

Прeдстaвь жизнь cвоей мeчты. А тeпeрь сравни свои мeчты с реальностью. Oбидно?

Ответы
Владимир Грушко

Моя мечта.
Когда я был пацаном, то очень хотел сфоткаться с настояшим индейцем.
И мне это удалось.
Когда я был пацаном, то очень хотел своткаться со знаменитым артистом.
И мне это удалось.
Когда я был пацаном, то очень хотел иметь хорошую машину.
И это мне удалось.
Когда я был пацаном, то очень хотел поехать в Венецию.
И это мне удалось.
Когда я был пацаном, то очень хотел посетить красивейшие замки.
И это мне удалось.
Некоторые мечтают, но ничего при этом не делают.
Преврати свою мечту в реальность: https://elevrus.com/ref/vladi76

Михаил Карепанов

Грех обижаться на больных и старых . Это с учётом того что , бог , будда , и тд , (всевышний) в престарелом возрасте , перед ликом смерти , создал себе замену в виде человека . Но совершил огромную ошибку , дав слишком много власти над этим миром . А мечты и реальность , и возможность их обьеденить - это уже власть !!! Человеку , имеющему власть над всем миром , не на что ОБИЖАТЬСЯ !

David Joseph

Здравствуйте, меня зовут Дэвид Я новичок на интернет-знакомств, друг познакомил меня с этого сайта, я ищу серьезных отношений. Я хотел вас связаться со мной на мой личный адрес электронной почты. из-за нашей разницы во времени я не знаю, когда будет удобно для Вас, чтобы написать мне свой адрес электронной почты, так что я буду писать вам там.
dj884380@gmail.com

Мария Кеменяш

привет...
привет

Александр Кондаревич

Нет. "Мечты-мечты где ваша сладость". Мечты это грёзы, это то что мы себе напридумывали. А реальность жизни это, то что мы создали, так вот. Мы сами строители своих мечтаний, и от того как мы построим свою жизнь, зависит то как мы будем жить. А мечтать не вредно.

Ирина Джулай

Нет! Просто понимаешь, что то, что ты хочешь - не всегда лучше для тебя. Жизнь дает тебе именно то, что тебе надо, что поможет тебе многое понять, чему-то научиться, через что-то пройти с достоинством и это всегда самое лучшее для тебя...

Игорь Урбан

Мечты, мечты - где ваша сладость. Прошли мечты - осталась реальность. Почему бы не помечтать. Если очень захотеть, можно в космос полететь. Главное мечту представить в мысленный образ и не отступать, и всё получится.

Аслан Эйвазов

Привет мой виртуальный друг!
Как жизнь? Хотя не отвечай,
А лучше улыбнись давай,
И станет мир светлей вокруг.

Скорее посмотри в окно,
Там светит солнце или дождь?
Порадуйся, что ты живешь
Ведь это счастию равно.

*****

👍

Аслан Эйвазов

Годы проходят - а мы и не жили: Мало смеялись, мало любили. Видели мало, чуть больше читали, И отчего-то так сильно устали.Мы торопились, но время теряли; К счастью стремились, но много страдали. Правду искали, в себе сомневаясь; Праздника ждали, тоске отдаваясь.Часто мы были собой недовольны: То возносились, то падали больно. Многого слишком мы в жизни боялись, Редко судьбе мы своей доверялись.Нам всё хотелось понять и освоить, Всё полюбовно и мудро устроить. Годы проходят - а мы и не жили: Мало смеялись, мало любили...

Владимир Абидов

Скорей досада, на собственное бессилие поднять народ на освободительный поход против жуликов и воров, при чём исключительно жидовской национальности оккупировавших мою страну.

Виктор Кузьмин

Представил. Как бы не было обидно. Жалеть не приходится. В любом случае жизнь научила- плохое не повторять. Мечтой наслаждаться пусть даже она сбывается на одно мгновение

Николай

Очень обидно, что народ владеет всеми запасами недр России, лесных, природных богатств, волочет нищенское существование, а Европа, где ничего нет, жирует от богатств. и

Николай

Очень обидно, что народ владеет всеми запасами недр России, лесных, природных богатств, волочет нищенское существование, а Европа, где ничего нет, жирует от богатств.

Валерий Плетнёв

Не все мечты сбываются.Как говорят мои друзья,меня со сцены,женщины за уши стаскивали.И,был бы я без ушей.Сейчас это хобби,но нравится всем моим друзьям-пою на бис.

Mariya Anatolevna

нет, у меня есть все для счастья)) Я с детства мечтала о семье и трех деток, хорошем заработке...сейчас есть, но осталось родить третьего))) через пару годков.

*****

умничка

Mariya Anatolevna

мы сами куем свое счастье!! жалуешься и вселенная отвечает тем же, а когда впереди ставишь цель (которая была мечтой) легко и просто и вселенная ответит тем же))

*****

я не жалуюсь

Mariya Anatolevna

я не про вас, я абстрактно сказала. Многие ведь сидят и ждут помощи от всех инстанций вместо того чтобы самим найти свое

*****

да

ОК
Отто Кайзер

очень, даже жутко, неужели я провел бы всю жизнь на нарах,в 16 хотел быть вором в законе, а тут стал обычным барыгой , просто ужас какой то, где мои 16 лет

*****

печально

ОК
Отто Кайзер

мог резать убивать, а тут дома строю, радость дарю-непорядок

Сергей Артемчук

- вы о той не стыковке желания и возможностей? - а это у кого как. Если сильно отрываться от реальностей будет худо. Может случиться раздвоение и шизо.

*****

😄 спасибо

Эдуард Филатов

Да, Оленька, тут я с Вами согласен! Всю жизнь мечтал летать, но оказался в подводном флоте. Я не сожалею ни о чём, но мечта осталась на осуществлённой.

*****

🙂

Эдуард Филатов

Оля, я думал, что мечта глобальнее

*****

извини......это не для всех

*****

извини......это не для всех

Эдуард Филатов

Оленька, за что извиняться то?

Азат Аубакиров

Нужно стремится, по такому случаю есть анекдот (Вроде бы все есть машина, квартира, дача, путешествовала везде, а когда оглянулась мне уже 80 лет)

*****

😄

Гудвин

А вы можете представить ее себе?Все внешнее,является отражением внутреннего.Каков внутренний мир,такова и жизнь.Мысли и мечты - аналогично...

Алена Солнцева

Любая обида- это прежде всего обида на себя любимого(( оттого что есть все инструменты,с заложенными знаниями,а ты ими не пользуешься....

Рустам Яяя

Нет, сам во всем виноват. жизнь штука серьезная. Просто бывает иногда обидно. Так что довольствуюсь , что есть. а ничего и нет. Смешно...!!!