*****

Прeдстaвь жизнь cвоей мeчты. А тeпeрь сравни свои мeчты с реальностью. Oбидно?

Ответы · страница 5
Ксения Клименко

обидно...досадно... ну, да ладно! Все проходит и это тоже пройдет:)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Инвалид, пока, сложно, чё зря мозги морочить!, пропустим вопрос!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, думаю верю всё досягаемо!, Обидно, но у меня цель помогать мирному, законопослушному населению!, по мере сил!, Я здоров!- моя цель!

Валентина Катранюк

Нет мне не обидно!!!!!!!!!!!!! Я счастливая! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Костикова

не очень скоро добьюсь того о чем мечтаю и буду мечтать о новом

Vladimir Chernenko

ни в коем случае,делаю, что могу и получается то,что получается

Оля Загайнова

У меня много реально воплощенного. Это я не променяю ни на что!

Илья Аброськин

Действительно, но надежды не тая мы славяне и мы станем лучше .

Юрий Годунов

В реальностью не обидно ,а век годами летит о меняется годами.

Ирина Высоцкая

нет, мне не обидно, мои мечты совпадают с моими возможностями.

Олег Тищенко

Обидчивость - это родимое пятно тугодумной малоподвижности .

Анна Заплатина

А мне, почему-то, нравится,хотя конечно до мечты далековато! ❤️

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, сдается мне, что они очень похожи, о другом и не мечтаю... .

Зинаида Кузнецова

Нет не обидно. Моя мечта совпала с реальностью. и я счастлива

Олег Севостьянов

Нет, достигаю работой , живу в реальности, мечты воплощаются.

Надежда Рожкова

Очень обидно, ведь не все наши желания зависят от нас, обидно

Юрий Малков

нет,за мечту надо бороться,иначе получится жизнь животного!

Артур Барановский

обиды нет потомучто мечты это сахар а сладкого ведь хочется

Александр

Неа,не обидно,потому что знаю,что это будет,просто рано еще))

Gabit Seidanov

Поэтому мечтать вредно если не соответствуешь своей мечте.

Виталий Владиславович

Не очень. Просто мечта на то и мечта, чтобы к ней стремиться