♛ О*Contra Spem ♛

Если девушка спрашивает, не толстая ли она, мало ответить «нет». Мужчина должен изобразить крайнее удивление, что такой вопрос вообще возможен. А если нужно, то и подпрыгнуть от неожиданности.

Ответы
Сперанский Вадим

вопрос. а может вместо всего этого вы перестанете водружать всю свою самооценку на свою внешность и обретете немного самоуважения. и тогда возможно нам не понадобится защищать ваше хрупкое эго

♛ О*Contra Spem ♛

балин ...а це шо таке

Сперанский Вадим

шо таке самоуважение? Это когда ты честнен сам с собой и следуешь тем правилам и принципам которые устанавливаешь. Когда ты говоришь хорош ты или нет

♛ О*Contra Spem ♛

деТтка ..отвали от меня

0Лег Л0К0С

А на меня вдохновение сошло недавно...
В свой успех уже не веря,
в дверь пройти мечтала Вера.
Но - застряла в ней, как груша,
утончённая Веруша!
(Хорошо хоть, имена у вас не совпали)

Машлизинг Одо

...измять колени, поцеловать выступающие части, обернуться вокруг талии женщины (если получится), взвизгнуть от восторга и ответить: "люблю твой массив всегда"..Как то так..

С М

Всё так. Пример из жизни.... Всякий раз когда муж недоволен моим весом, веду в город и показываю ему арабок в чехлах от,, Запопожца,,... Очень успокаивает.

♛ О*Contra Spem ♛

да уж ...как им не стыдно быть такими жирными

С М

Им нормально.

♛ О*Contra Spem ♛

увы ..и ах

С М

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

доброго Вам дня и хорошего настроения .

С М

Благодарю. Взаимно🖼.

Константин Котиков

На её восклицание - Какая же я была дура ! - главное сдержаться и не сказать - Точно 😸

Глеб Шевелев

👍. Главное не высоко, а то в потолок с потолком встретится и голова бо-бо.

Федя Кукин

Охренеть!!Эт похоже из курса....как угодить девушке!!

Федя Кукин

И кого ждёшь? Пока сон свалит....?

♛ О*Contra Spem ♛

у моря погоду

Федя Кукин

У моря?? Так у тебя там вроде моря нету поблизости...??🤔 Здравствуй радость!! Как дела,настроение?

♛ О*Contra Spem ♛

не твоё дело собачье

Федя Кукин

Ты права!! Только кто из нас гавкает то?

Александр Мамедов

Вы?толстая? Ну разве чуть -чуть.И то не всегда.

Мэ
Мэрсовод

Вот так каблуками и становятся🤭🤨

Далеко Не Идеал...увы(

Не стоит. На это есть зеркала)

Барон Де Гофмансталь

А если толстая? Врать?

Николай

приятной полноты...

Ro
Roman

Уже подпрыгнул...!))

Ro
Roman

,👍👍😄

Игорь Кузнецов

Не умею врать..

Га
Галина

🌹подпрыгнуть 3 раза и сказать-КУ.

Ivan Kornyev

от радости

♛ О*Contra Spem ♛

на диване?

Ivan Kornyev

нет за компом

♛ О*Contra Spem ♛

не скучай - а я убегаю ..в кухню

Ivan Kornyev

ну давай кулинарь

Игорь Пашнин

логично

Маша Ерёмина

😂🤣👍

♛ О*Contra Spem ♛

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ага, ты бы ещё тапочки для тараканов взял!

♛ О*Contra Spem ♛

Печень полностью выводит алкоголь из организма за одни сутки. Поэтому пить приходится каждый день.

♛ О*Contra Spem ♛

Родители - дочери-студентке:
- Говори сейчас же! Где ты была всю ночь?
- На лекции.
- Что, до четырех утра шла лекция?
- Да. Лектор оказался заикой.

Маша Ерёмина

😆😂🤣 У нас был один, заика. Это было не ученье, а мученье

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤦‍♀️
Вожусь с аквариумами - выполола часть травы, подменила несколько ведер воды. Грязную, естественно, выплеснула в сортир, а ряска, зараза, поверху плавать продолжает, затянула дырку ровным слоем, как в пруду. Ну, думаю, фиг с ней, со временем потонет. И забыла. Спустя какое-то время заходит в сортир муж, слышу стук поднимаемой крышки, вопль ужаса и изумления, и крик души:
- ОНА И ТУТ УЖЕ РАССАДОЙ ВСЕ ЗАСАДИЛА!!!

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Rion West

Хорошо

Андрей Где-То В Сибири

Зачем.

♛ О*Contra Spem ♛

от ..бестолочь