Ко
Котенок

Украинское ТВ предупредило Киевлян о резком ухудшении состояния воздуха из за метеоусловий. Что они имеют ввиду? Что за пакость с их стороны?

–3
Ответы
Александр Мамедов

«Мы уже помогли нашим белорусским коллегам переоборудовать их самолеты. Десять самолетов белорусских ВВС готовы для применения такого типа оружия (ядерного.— “Ъ”),— рассказал он далее.— Мы уже передали в Беларусь наш известный, очень эффективный комплекс "Искандер", он тоже может быть носителем (тактического ядерного оружия.— “Ъ”). С 3 апреля приступаем к обучению экипажей и 1 июля заканчиваем строительство специального хранилища для тактического ядерного оружия на территории Белоруссии».

Се
Серый

купи себе глобус. потом ищи улицы

Александр Мамедов

Шо,не узнаешь Мойшу?

Се
Серый

Мамед иди спать. ты не в себе

Александр Мамедов

Если у 60% эмигрировавших в Израиль советских евреев было высшее образование, то, по данным журналиста Михаэля Дорфмана, лишь 30-50% их детей получают сегодня... аттестат зрелости. Единственное, что отличает «русского» подростка в израильских периферийных городах от их «восточных» сверстников, – это обилие ненормативных русских выражений, которые теперь обогащают еврейский и арабский языки… . И та и другая субэтнические группы относятся к нижним стратам израильского общества, стоят на ультраправых позициях и являются объектом успешных манипуляций израильских верхов».

Се
Серый

зациклился, ты зря теряешь время. работай, начальник за тобой следит

Иван Никифоров

Причем сразу пакость с их стороны.....Да что за люди вы в конце то концов????????????? И в России постоянно пишут , предупреждают о магнитных бурях, это нужно для метеозависимых людей

Ко
Котенок

Хорошо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да как обычно, что нибудь химическое газ какой то пустят на Россиию свалят. ничего нового.

Ко
Котенок

Это они могут

Анатолий Паулкин

Это он готовят почву для применения снарядов с обедненным ураном..Думают люди дураки

Анатолий Паулкин

Ну да..И из Европы зря вывели..Я сам служил в ГДР

Ир
Ирина

Муж тоже служил в ГДР.

Анатолий Паулкин

Вот так они нам за добро платят

Ир
Ирина

Ну не зря же Жуков сказал, что мы их освободили и они нам этого не простят.

Анатолий Паулкин

Вот именно..

Алексей Прибылов

американцы поставили на украину грязные бомбы. там вместо титана обеднённый уран.

Ко
Котенок

Все таки поставили, истребляют

Алексей Прибылов

ну они не официально это сделали. поэтому тут.....

Ко
Котенок

Когда то все раскроется

Алексей Прибылов

когда то.

..

Безветрие. Смог опускается на город. В нашем городе такие объявления не редкость.

Ко
Котенок

Поняла, спасибо

Михаил Гехт

Видио, либо провокация с химией, либо "русский подрыв АЭС" планируют

Ко
Котенок

Какая то очередная гадость

Михаил Гехт

Ну да, успеть получить свои ящик печенья и бочку варенья за предательство интересов Украины

Ко
Котенок

Дааа...

Остап Бендер

Забейте. Предприятие какое-то навоняло, надо оправдаться

Ко
Котенок

Забила!!! 😁

Остап Бендер

Правильно сделали ))

Ма
Марк

Ты не в курсе?Все пакости летят не из Киева,а из Москвы!

Зм
Змей

Котенок сосала у путина и громко предела от счастья

Vet Ran

🖼

Ча
Чарли

Бедные люди, сколько можно над ними издеваться

Се
Серый

в центре принятия решений обосрались со страха. причем все подряд🤣

Ча
Чарли

И вы?

Се
Серый

яааа? я не в центре🤣

Ча
Чарли

А где

Се
Серый

далеко далеко

Ча
Чарли

Хорошо

Serg

Канализация не работает ароматы еще те!!!!

Serg

Весна, пипец как будет им некомфортно

Ко
Котенок

Жаль их

Serg

В,войнах больше всех тягот и страданий выпадает на мирных граждан....

Ко
Котенок

Ну да, так и есть!

Не
Несмеяна

Грязные бомбы поблизости они бросают.

Ко
Котенок

Это ужасно!

Ка-Валерчик Гузенко

ВРУ бздеть начнёт! В полном составе ...

Ботzман Барисыч

неужто в одесе снова крематорий?

Ко
Котенок

Наверное что то есть

Александр Евченко

Европа пукнула а Украина её попа

Гостья Из Будущего

А вам какое дело, если вы не там?

Ко
Котенок

А вам безразлично?

Гостья Из Будущего

Во всяком случае о пакостях не думаю

Ко
Котенок

От нас не зависит, будет ли какая то очередная пакость или нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Понос от страха. Скоро начнется

Му
Мужчина

Опять всякую хрень придумали)

Леонид Леонидов

Грады и Солнцепёки налетят.

Ко
Котенок

Они летают 😁?

Леонид Леонидов

Летают, правда низёхонько )