Ирина Одесская

Вот интересно, почему. когда я спросила важен ли размер? процентов 80 подумали о ТОМ, о чем подумали, хотя я не уточняла размер именно чего?????

–5
Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что без уточнение почти всегда имеется введу одно. Много раз я попытался уточнит о размере чего идёт речь. Когда встречал такой вопрос. В большинстве случай речь идёт о размере половых органов. Не важно там что у мужчины, что у женщины ( у женщины обычно грудь, редко кто говорит о глубине но это довольно важный фактор в отношениях.).

Анатолий Серёга

Судя по вашему фото (Ваш рост в районе 2-х метров), для Вас размер партнера - это очень актуальный вопрос, в смысле роста, а лучше, что бы все было пропорционально...

Ирина Одесская

мой рост 165 см.

Анатолий Серёга

Пардон. Значит оптический обман, ошибка. Но насчет пропорциональности - я не отрекаюсь... К стати, я на 10 см выше...

Ержан Альжанов

Наверное больная тема, при этом мало кто знает обычный размер куда влезет этот самый размер. Зачем мне самосвал если гараж для легковушки?

Юрий Лагун

Милый, о чём ты всё время думаешь? О том же, о чём и ты... Фу... фу, милый, ты только об этом и думаешь!

Вл
Владимир

Ирина, ты на аватрке показываешь свой размер, естественно, мужчины подумали о своём.😄

Ирина Одесская

я ни чего ни кому не показываю. может мне еще паранджу надеть потому что мужчины озабоченны

Вл
Владимир

Ирочка, мы же все взрослые люди....😉

Ирина Одесская

вот и я об этом

Вл
Владимир

Удачи тебе.😊

Порядочный Парень

Если сказать: "дастиш фантастиш, я я гуд" то многие тоже подумают о немецком порно.

Марго Беккер

ну если ты не уточнила Чего? есессно сразу приходит на ум именно это...😜😉

Ma
Mass.terr

Конечно важен. И обуви, и груди, и порции. И для 80% того, о чём они подумали.

Татьяна Морозова

для меня важен размер моей одежды, с 16 лет шью всё сама...🖼

Михаил Тымчук

В любом случае, независимо что это, важнее функция, а не размер...

Ал
Алексей

главный предмет в жизни каждого а еще о чем подумать о лаптях ?

Иван Подколодный

Ночные думы обрели словесную оболочку. Зачем назад пятиться?

Z-Мимокрокодил-V

Потому что о размерах одежды и обуви и спрашивать глупо.

Ирина Одесская

Ну есть ещё много вещей в которых размер важен

Европа Плюс

Когда у женщины 43-й размер обуви... мужчина задумается

Павел Шихалев

Размеры бывают разные - черные, белые, красные....

Елпидифор Сидорович

Да во всем важно чтобы было всё по размеру...

Виктор Николаев

Вариант тоже имеет право на существование!

Masha D

каждый думает в меру своей испорченности..

Ринат Баимов

Я тоже о носках подумал как вы о колготках

Павел Родник.

Как вы определили что 80% подумали о том.?

Ирина Одесская

примерно просуммировала ответы и сделал вывод разве это сложно вычислить примерный процент?

Павел Родник.

А цель всего этого экспримнта

Ирина Одесская

цель этого ЭКСПРИМНТА задать народу вопрос почему же так!

Павел Родник.

я отвечал, на подобный вопрос, не знаю ваш или нет. просто ответил встречным вопросом-а размер чего? на пример трусы мои 45 размер, так зачем мне 65 тогда.я таких фасонов не ношу.

Ирина Одесская

значит вы вошли в 20 которые ответили по другому. вопрос был мой.

Павел Родник.

я помню что спросил в ответ. размер чего? натура моя еврейская непобедима