Просто Человек

Почему, по мнению очень многих мировых изданий Россия считается самой неулыбчивой нацией?

Ответы · страница 4
Татьяна

а что улыбаться без конца? только душевно больные люди так себя ведут

Просто Человек

Оппа. Ну загнули. Значит мы евреи в Израиле все душевно больные????? Или в Индии тоже???? Да, сказанули. А вот скажите пожалуйста, почему русские всё время смотрят в землю? Что они там ищут???

Rufat Al

Зависти полная срака и злобы не исчерпанное количество ❗👎🏿

Rufat Al

🥃🥃

Татьяна Мусина

Думаю, что климат суровый влияет и народу приходится много терпеть....

Наталия Золотова

Если я буду скалиться всем соседям,они подумают,что у меня деменция.

Просто Человек

Круто. А вот я каждое утро здороваюсь со своими соседями с улыбкой. И что? Считают дебилом???????

Просто Человек

Что они инопланетяне? Или сделаны из другого теста????

Наталия Золотова

Ага из другого теста,точное определение.

Просто Человек

Понятно. Вот к слову, посмотрите. Равнодушие, отчуждённость и другие качества в нашем проекте. Без обид. но это то, что видели и снимали.

Не Зли Котика

Так мы по уровню счастья где-то на уровне африканского континента..

Stanislav Dubrovskiy

Да вы в Израиле из за воды постояно конфликт с арабами,разве не так

Просто Человек

Нет не так. Вы знаете, что только в Израиле к каждому дереву подведена вода? Нигде такого нет. А про конфликт, больше надо все видеть своими глазами. Думаю Вы не разу не были у нас.

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы не былое про сектор газа слышу всю жизнь

Просто Человек

А про него скажу. Мое мнение уничтожить их всех.

Stanislav Dubrovskiy

Про кого? Кого уничтожить?

Просто Человек

Арабов. Ладно, Вас это не касается. Мы сами решим.

Владислав Ильмер

Люди привыкли к искусственным улыбкам, а мы не считаем их нужными.

Луиза Широкова

"Она улыбается редко, ей некогда лясы точить ",- знаете у Некрасова?

Марина

Может, они (издания) просто не туда заглядывают с поисках улыбки???

Просто Человек

Иногда сам вижу. И что не верить своим глазам?

Просто Человек

У нас в Израиле. И поверьте есть хорошее а есть и плохое. К примеру когда бежит араб с топором или ножом на людей на остановке. И приходиться стрелять. Вы хоть раз такое видели? Или взрывали Вас в автобусе или кафе???? ТОЛЬКО ЧЕСТНО.

Марина

Да меня-то отчего??? У нас здесь проблемы другие. Потому мы в тишине, далеко, глубоко, суровые. Нас не взрывают, слава Богу. Но у нас зимой можно замерзнуть на трассе, если машина сломалась. Но таких случаев нет, потому что ЛЮБОЙ остановится и поможет. А как у вас... Я только читала... Алекса Тарна читала. До сердечного приступа.

Просто Человек

Верю. И понимаю. Скажу одно, Израиль это моя Родина. Не буду зацикливаться, но в том году всю нашу группу наградили гос наградами. За Безопастность. Вот посмотрите, если интересно, это мой клип про мою страну.

Марина

👍 👍 👍 Я все понимаю...

Чио-Чио-Сан

А чему, собственно, улыбаться? Жизнь заставляет хмуриться. Привет

Просто Человек

Спасибо. Это ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Чио-Чио-Сан

ну-ну, "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"😅 (без обид)

Чио-Чио-Сан

Во, понятно без слов. Уффффф, пронеслоооо

Чио-Чио-Сан

Впредь буду осторожнее. Хотя, я же цитировала классика😅

Юля Соболева

Мы улыбаемся когда нам хорошо,а улыбаться просто так это не наше

Галина Самошина

Смех без причины признак дурачины. Значит, в России умных больше

Владимир

по тому что она предназначена для выделения энергии страдания.

Артур Корнилов

ну почему , сделай Россиянам 1 МРОТ 100000р , и все будут улыбаться

Просто Человек

Причём здесь я? Да и не помогаю я никому.

Liudmila Shepitko

потому что умнее и понимают, что негатива больше, чем позитива

Люся Bauer

Чушь, если сам улыбаешься,тебе обязательно улыбнутся в ответ.

Люся Bauer

Может быть ,я не объективна,но очень люблю Россию и Русских.

Просто Человек

Да пожалуйста. Я так же люблю Свою Страну Израиль. И считаю, это Моя Родина. Хоть и родился в СССР.

Люся Bauer

Я свою Германию тоже люблю.

Геннадий Толоконников

херню пишут... мы улыбчивы... просто нас не любят, т.к.завидуют!!!

Галина Юлинова

А Вы после поездки за границу сразу в аэропорту это увидите

Елена Куприянова

люди у нас суровые и сурьёзные! Неча скалиться по пустякам!

Петя Васечкин

сейчас европейцы чаще улыбаются. когда их арабы насилуют)

Петя Васечкин

В России все улыбаются в пятницу вечером, а в понедельник утром вся страна хмурая)

Просто Человек

Может быть и так. Вот я был во многих странах. И по работе, и так в отпусках. К примеру, Индия намного беднее страна, но люди улыбаются открыто и искренне. Вот у них надо учиться. Или в Италии, там без рук и улыбки е разговаривают. И тоже улыбки Дружелюбные.

Петя Васечкин

я тоже был в туре по Европе в Берлине действительно улыбаются много молодёжи, а в париже не сказать чтобы расплывались в улыбке, черных много продают всякую ерунду и наглые барбосы

Просто Человек

Да, В Париже арабов много. Но самих парижан можно узнать по шарму. Какой то платок. шарф на шее. И вот они улыбались.