Просто Человек

Почему, по мнению очень многих мировых изданий Россия считается самой неулыбчивой нацией?

Ответы · страница 8
Аг
Агент

потому что это такк

Просто Человек

Так же и нам насрать на россию. Это я говорю как думаю.

Аг
Агент

так ты своим еврейским счастье евреем и хвастайся...пойми мы не жиды

Аг
Агент

просто у меня другие ценности..да я антижид..а не антиеврей-которые сражаються с мусульманским быдлом мои кумиры

Просто Человек

Ясно. Удачи. Ничего не собираюсь доказывать, но лично сам убил уже 98 террористов. И один из них был из россии. И дальше будем отстреливать.

Аг
Агент

я это слышал..чего врачи сказали..можно и больше...пишите

Юл
Юля

Климат у нас такой,

Aisha Aisha

.......жизь такой.....)))

Aisha Aisha

✌️ 👍 🙂

Я Вера

Потому что мы рабы

Просто Человек

И как же быть? Жить то как?

Я Вера

Мы рабы нашей жесткой системы. В едином строю. Привыкшие к хозяину, который за нас решает. Поэтому мы и ответственность не привыкли брать на себя. Даже мыслить самостоятельно не очень привыкли

Шагарьян Хайретдинов

спасибо за разъяснение,Вера! Мыслить, по твоему, - это приставить палец ко лбу и начать думать? Истинная смелость мысли наказывается ВЕЗДЕ. Система жестока ВЕЗДЕ, Наивно думать, что только у нас в стране. Да, в стране протестантизма личная инициатива приветствуется. Но гениев там не больше, чем везде. И жить им и там тоже очень нелегко

Леонид Шестаков

что то мне подсказывает, что Россия будет мирной ровно до проведения чемпионата мира по футболу...

Wo
Wolf

При чём здесь чемпионат по футболу?

Лариса Кирюхина

а чему радоваться?

Лариса Кирюхина

Путин снова президент.медведев-премьер.. застой...

Юрий Пушкаш

не поверю никогда.

Просто Человек

Ок. Каждый считает по своему.

Алина Маринес

Климат действует!

Алина Маринес

Нет, кто много знает, тот плохо спит!

Наталья Викторовна

Суровые мы люди)))

Валентина Баженова

кто такое сказал?

Просто Человек

Многие зарубежные издания. и почему русские идя по улице, смотрят в землю? Что хотят найти?

Владимир Юдинцев

Врут эти издания.

Просто Человек

Вот уж не думаю. А Вы что сами не видите. что люди в землю смотрят. Что они там ищут?

Наталья Фридман

Пусть будет так!

Наталья Фридман

👏Зачем много улыбаться и не по желанию?

Просто Человек

А у нас улыбаются. Я и Вам тоже улыбаюсь сейчас. 🙂

Алексей Едигарев

не то читал ты.

Просто Человек

Вот уж не думаю. Вот наша команда делает вот такой проект. Что Вы об этом скажите. Скажу сразу, что этот материал снимал сам и ребёнка даже в магазины не пустили погреться. ПОЗОР.

Надежда Губайдуллина

Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Надежда Губайдуллина

У ВСЕХ НАЦИЙ СВОИ ЗАМОРОЧКИ НЕ НАДО НА РУССКИХ ТАК ДУМАТЬ.

Просто Человек

Ок. А то что русские равнодушные люди. это точно. Смотрите сами. Говорю, это точно, потому что всё это снимал сам. Ребёнка даже не пустили в магазин погреться. УЖАС. ПОЗОР. Это мнение нашей группы.

Надежда Губайдуллина

страшно конечно.но не все люди одинаковые не надо на нацию смотреть

Просто Человек

Ок. А вот в Индии к примеру, они намного беднее России. но улыбчивые. и улыбки искренние.

Надежда Губайдуллина

У НАС В КАЗАХСТАНЕ ОЧЕНЬ МНОГО НАЦИЙ ВСЕ ДРУГ К ДРУГУ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ И НЕ СМОТРЯТ НА НАЦИЮ

Да
Дарья

Пи.. Ят😐

Да
Дарья

Нет, мы очень даже приветливые, просто сейчас тяжёлое время.

Просто Человек

Понятно. И сколько же ещё это будет Тяжёлое Время?????

Да
Дарья

Как только перестанем помогать всем кроме своего народа.

Алла Орлова

не верьте СМИ

Просто Человек

ВСЕМ???? И Российским тоже????

Алла Орлова

тоже,нам показывают и сообщают только то что нам нужно видеть и знать

Просто Человек

Ок. Но я то живу совсем в другой стране. И помимо российских каналов, смотрю и другие.

Ми
Милая

Займите 1000р

Просто Человек

Да пожалуйста 100 000 000 💲

Оксана

Ошибаются.

Андрей Баранцев

наоборот, самой улыбчивой!!! не те данные прочитали, дезу!

Просто Человек

Ладно, каждый останется при своём мнении.

Маргарита Путкарадзе

Глупости

Просто Человек

Вот уж не думаю. Это сугубо моё мнение.

Маргарита Путкарадзе

Я всегда улыбаюсь. Многие считают, что без повода. Но - я здорова, проснулась, есть работа - живу! Это же класс! Просто мы не всегда ценим это!

Просто Человек

Верно говорите. Ок. Так держать.

Лариса

Угрюмые.

Оля Утегалиева

Незнай

Просто Человек

Во как засщищаете. А ведь это так. Я сам видел не раз. Злобные и злые лица. Идёшь в магазине покупаешь, а на тебя злоба так и прёт от других. Поэтому Верно сказано, русские злые люди. И завистливые. И ещё алкаши.