Любовь Мацарская

Неизвестно, как животные понимают людей. Возможно, существует особенный язык и его понимают все интуитивно? Возможно, в каждом существе скрыта душа, которая может без слов общаться с другими душами?А вы понимаете своих питомцев?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматрел фильм док. про ахотников , ставят силки на лис , новая собака жватает приманку и поподаетса , многие хозяева бьют собак чтобы отучить а адин охртник сказал попалась в силок подержу денек и больше не бирет приманку ну в крайнем случае второй раз

Любовь Мацарская

Спасибо,интересный случай,так приучают охотничьих собак.👍👍👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро будит такое время лев будит есть салому а ребенок будит играть над нарою аспида !

Sekach Dev

Да.. У меня даже есть вопрос... почему собака смотрит человеку в глаза... человек большой, смотреть не на что?.. Но глаза, это отражение души, хоть у людей, хоть у животных...

Любовь Мацарская

👍🤝Это верно,сколько случаев в жизни,когда животные спасают жизнь человеку,вряд ли они руководствуются инстинктом в это время

Алексей Рязанцев

Все проще. Это глаза и интонация.. Смотрите на кошку , медленно моргая и не раскрывая широко глаз и она поймет что вы не опасен и может даже хорош!)

Любовь Мацарская

👍👏Спасибо!☺️

Vитя@Zь

Собаки запоминают мимику лица и его значения, у них хорошая зрительная и"нюхательная" память. Запоминают до 400 различных запахов))))

Игорь Я

Принцип стаи ! если вы вожак . по собакам . она будет смотреть на Вас улавливать каждую интонацию . В стае так , если вожак у тебя всё

Любовь Мацарская

Это не у всех животных конечно,но собаки точно выделяют вожака и слушаются его одного...

Игорь Я

Ну а кошка гуляет сама по себе

Любовь Мацарская

)))))Это верно!👍😊

Любовь Мацарская

Спасибо!Прекрасного настроения в Новогодние праздники,пусть мечты сбудутся!🤝❄️🎄☃️

Евгений Антонюк

привыкают к режиму дня, интонации голоса и порядку действий. Доверяют, если есть предсказуемость и определенность

Игорь Николаевич.

Мой кот меня понимает. Если обижается, то просто сядет отвернувшись. А в остальных случаях так и лезет поласкаться.

Любовь Мацарская

👍☺️Они умеют быть милыми ))🐱

Володя Вранеско

Через желудок - всё доходит !!! А животные - действительно понимают людей, гораздо больше и преданнее !!!

Любовь Мацарская

🤝👍Они не знают что такое предательство и уж точно не выкинут хозяина на мороз...)))))

Володя Вранеско

Это - ДА!!!

Владимир Вельский

Зачатки разума у них есть. Кошка чтобы добиться своего порой такую комбинацию проворачивает.😁

Любовь Мацарская

Как вы правы!Хитрющие бестии...Но собаки умнее мне кажется и глаза у них такие замечательные☺️

Владимир Вельский

Собаки да умнее, их большему можно научить чем кошек. Моя кошка от года двух умела аппорт делать, как собака😁

Вовочка Бакка

Это лишний раз доказывает, что, так называемая наука, не соответствует этому названию.

Любовь Мацарская

Видимо так и есть!👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Василий Пинясов

Да, и не душа, я просто говорю с ними, а они со мной. Я их понимаю на интуитивном уровне.

Любовь Мацарская

Это ваша работа,я думаю не каждый сможет так,но кто то же должен кормить кровожадное человеческое племя...

Василий Пинясов

Таких людей меньше и меньше, а города больше и больше)))) хотя у городов есть синтетика))) Почувствуйте себя в космосе))))

Любовь Мацарская

Всего вам доброго!

Василий Пинясов

И Вам! Береги себя.

Любовь Мацарская

Спасибо!))

вч
валентин чехов

Не очень,разбойник черный кот все нервы мне вымотал,все тащит неизвестно куда

Любовь Мацарская

))))))Зато не скучно ...

Ка
Катя

У них очень выразительные глаза, все эмоции, чувства видны и читаемы.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹🐶Спасибо,вы точно подметили...Особенно умные глаза у собак и лошадей.

Шагарьян Хайретдинов

И слонов, и дельфинов, и китов

Марат

И у некоторых людей.

Шагарьян Хайретдинов

А я люблю глупые от счастья женские глаза

Ка
Катя

А я вас обоих по-своему)))

Марат

Катю, взаимно.

Эва

Этот особенный язык - доброта по отношению к братьям нашим меньшим .

Любовь Мацарская

Верно!Язык доброты каждому понятен,особенно его понимают животные и дети🤝🤝🤝☺️Спасибо!🌹🌹🌹

Эва

🦉🤝🍒

Эва

))🍻

Любовь Мацарская

🍻🍤🍤Обожаю светлое пиво с креветками! ))))))))

Эва

🤝🦉☺️👋

Сергей Тушин

Этот язык добра! К кому ты добр, тот и к тебе с полным пониманием!!!

Любовь Мацарская

Замечательно!👍🤝☺️

Ольга Соцкова

думаю, что да, но кажется, что питомцу кажется всё по-другому

Ив
Иван

Думаю тут через какие то тонкие вибрации им доходит

Любовь Мацарская

Не зря же говорят,что животные экстрасенсы,сколько случаев из жизни,когда животные спасают людей или предупреждают об опасности

Ив
Иван

Может их бог посылает

Любовь Мацарская

Все может быть,когда нибудь мы об этом узнаем...

Ив
Иван

Да

Андрей

стараюсь! они больше понимают интонацию 🖼

Любовь Мацарская

👍🤝🐱Это точно-интонацию и эмоциональное настроение))

Дмитрий Якудза

У меня живёт только растение, его зовут укропчик)

Любовь Мацарская

Да уж,укропчик,это вам не конопля,разговора не получится ))))

Дмитрий Якудза

Ну почему же, раз он ещё не помер, значит ему все нравится, а ещё я его место ёлки на новый год наряжаю)

Татьяна Морозова

своих сейчас нет а чужие меня сами понимают...))