Пе
Петрович

Мальчик, дай на велосипеде прокатиться, я только один кружок.
- Хорошо, а как тебя зовут?
- Федор Конюхо-о-о-о-о-оооо-😁😁😁

Ответы
Михаил Киранов

Во время ВОВ немецкий отряд наткнулся на мальчика. "Какой хороший мальчик! Держи конфету!" -- "Спасибо!" -- "а как тебя зовут?" -- "Ваня!" -- "Держи ещё конфету. А ты покажешь нам где партизаны прячутся?" -- "конечно" -- "Держи ещё конфету. А как твоя фамилия?" -- "Сусанин" -- "Эй! Отдавай конфеты! Мы лучше сами будем искать"

Вэндель Странник

Неугомоный этот Конь,стока рекордов вгинеса!)А толку нет,ибо толк будет в эволюционном прогрессе а не в упрямстве над самим собой с матушкой природой...!)😂😂😂😂😂

Валерик

- мальчик, тебе сколько? - тёть, сколько уж нальёте...

Маруся

🤭😆ну все через 5 лет велосипед может и возвратит

Qqqq Qqqqq

этому шары нельзя доверять и лодки весельные

Александр Бабурин

хорошо👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Толя Попов

не велик.........а надувной круг👈......☝️😉

Егавар Митасов

Юмор просто офрененный... Тебе смешно?

Бабайкин Юрий

ДЛЯ таких надо седло откуручивать

Михаил Цветаев

🖼

Леди Мила

🤦‍♀️

Любовь Яворская

👍😂

Та
Тася

😄👍