Юл
Юлия

Делать нужно только то, от чего у тебя внутри "дзинькает". Вячеслав Полунин🙏 🤡

Ответы
Не Зли Котика

Дзинькает- это находит отклик у твоих эмоций. А эмоции- это инструмент инстинктов. Это не всегда верно, руководствоваться только инстинктами.

Лилия

Если внуча хочет пирог , то глубокого по барабану хочу не хочу ,встаю в пять утра и ставлю тесто ☺️

Александр Колесников

Юлия к большому сожалению жизнь предъявляет требования от которых вообще не дзинькает !

Юл
Юлия

Вас так всё расстраивает?

Юл
Юлия

Может дело в самодисциплине?😜

Андрей Толстый

Колокольчик перевесь и каждое твоё телодвижение будет создавать дзинь.:-) 🙂 🙂

Виталий Богданов

Советы богатых хороши только тогда, когда можешь не думать о "завтрашнем дне".

Юл
Юлия

???? Оч странный ответ.

Виталий Богданов

95% людей занимаются по жизни нелюбимым делом, т.к. жрать что-то надо. Если бы не нужно было зарабатывать резанную бумагу, то мир был бы совсем другим. И счастливых людей было бы больше, и талантов мы увидели бы намного больше, и учёных, и спортсменов и т.д., и т.д.

Юл
Юлия

Но Полунин далеко не богат

Виталий Богданов

Богат тот, кому хватает, а не тот, у кого много этих бумажек. Полунин не голодает и ему хватает средств для своего творчества.

The Мишка На Юге

Классный мужик- в молодости имел счастье пить с ним... я думал помру от смеха)))

Юл
Юлия

Ангел)

Ал
Александр

Вот смотрю уже какой месяц на ваше фото и думаю, какой там запас воздуха?))))))

Юл
Юлия

Инфинити))))

Ал
Александр

Хе хе)))

Юл
Юлия

)

Юрий Дударев

То есть ты восхищаешься таким постным дерьмом и еще это цитируешь?

Юл
Юлия

Я на этом дерьме в детстве присутствывола да эта старая леди-я

Ни
Никто

Делать нужно то,что хочешь,а там и дзинькать будет и брякать)

Юл
Юлия

)))

Ни
Никто

Как то так)

Александр Двужилов

А как с остальными делами,от которых не дзинькает.

Анна Познякова

Полунина не люблю - позер без особого таланта

Анна Познякова

ничего вы в искусстве не смыслите😡

Юл
Юлия

Конечно) Нам земным до богов как......

Naftalin Medvedyakis

Девочки, не ссорьтесь... искусство выше...не всем дано...понимание

Анна Познякова

это так но Юлия увы не в теме

Юл
Юлия

До Вашего высокого слога мне точно далеко. Что не может не вселять радость😜

Кот Макси

🤣Вот именно! Спать пора! 🌹 Доброй ночи!!!

Кот Макси

🌹Забирайся поуютнее! А я продрых до 11 утра! 😸

Юл
Юлия

А я ещё валяюсь ещё)))

Кот Макси

👍 🤣Тоооочно! У тебя же выходной сегодня! Отлично!!! И правильно тогда, что не спалось!!!

Юл
Юлия

С праздничком!)))))

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Спасибо! 100 лет Армии!

M.r. Orgazmus

Правильно) Пойду к соседу в гости схожу)))

Аля Илюшина

хорошо, если это можно себе позволить

ვასო წილოსანი

🖼

Юл
Юлия

В точку👏 👏 👏

Юл
Юлия

Неужели никто кроме тебя....?

ვასო წილოსანი

остальные очень умные 🙏

Юл
Юлия

)

Же
Жека

Это что дзинькает? Между ног что ли?

Максим Попов

А кто будет делать всё остальное ???

Юл
Юлия

Тот у кого от другого звякает)

Максим Попов

Например мыть посуду , у меня не звякает у жены не звякает , что же нам теперь засранцами жить.??

Юл
Юлия

Купить машину посудомоечную)))

Максим Попов

Работа пылесос или вовсе нанять горничную .

Юл
Юлия

Всё от доходов зависит) Но я люблю сама посуду мыть с детства)

Z-Мимокрокодил-V

И из задницы монетки сыплются?

Юл
Юлия

Только у копилок)))

Олег Южин

По моему у тебя там ничего нет

Юл
Юлия

Хочу извинится Вы правы!Вспомнила в институте была такая тема " Переплетение Крылова и Эзопа". Нахамила на эмоциях. Достала тупизна здесь. Простите засранку😜

Олег Южин

Это Вы меня простите

Юл
Юлия

Вы -молодец!

Олег Южин

Барышня Вы тоже

Юл
Юлия

Ой☺️

Сергей Задунайский

Зачем же рюмки то есть........(

Юл
Юлия

🤣 🤣 🤣 🤣

Юл
Юлия

С праздничком!!!

Сергей Задунайский

Спасибо Юльчик!)

Юл
Юлия

Тебе спасибо)