М@
М@Риш@//

Как было бы всё-таки хорошо.Если б в нашей памяти, была та самая заветная кнопка«удалить».Просто что б стереть из памяти, именно те моменты с которыми сложно жить.Хотели бы такую кнопку???

Ответы
Аркадий Иванов

Да она есть, эта кнопка. Кто-то из великих сказал: "Если бы наша память не обладала способностью забывать, то вся наша жизнь состояла бы из сплошных гробов..." Что-то вроде этого...

М@
М@Риш@//

😏

Серый Кот

Если из мозаики вынуть один элемент, другой, третий это будет уже не мозаика, а нечто фрагментарное, непонятное. Так и жизнь

Борис Шумилов

Методика замещения воспоминаний и нет проблем, но это же работа над собой, а всем подавай "розовую таблетку".🥴

Наталья Тюленева

Пусть останутся все моменты. Без них человек уже не тот.

Slawa Zil

Лучше кнопки "НАЗАД!" и "РЕДАКТИРОВАТЬ!")))

Сергей Булава

Сам за будишь,доброжелатели напомнят!

Де
Денис

Ох, боюсь она быстро сломалась бы😂

М@
М@Риш@//

😆

Владимир Бурлак

Нет! В этом есть свои плюсы и минусы!

Nikola Mahkov

-нет!--а опыт где брать??--

Николай Верниковский

и натворить по новой...

Анна Сова

если б наша память сама не стирала, то можно с ума сойти..сколько мусора....

Николай Верниковский

но мозг успевает переварить...

Анна Сова

просто наш мозг как комп, сам очищается....

Николай Верниковский

он оставляет основное. хотя с годами тоже стирается частично...

Ма
Марианна

зачем? Совсем одуреть?

Телефонист Вася.а

Нет естественно.

Александр Чайка

уже нет.

Валентин Трегубов

Нельзя!

Юлия Иевлева(Кононова)

Очень !

R*
Rabigulya ***

Мечтаю

Максим Jw

Очень

Владимир Чураков

Нет.

Со
Собеседник

Нет

Виктория Беликова

да.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мжно и без кнопки справляться.

Виктория Беликова

это тяжело очень милый.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но ни чего не переменить. Пока что таких кнопок - просто нет, родная.

Виктория Беликова

очень жаль дорогой.