Иван Подколодный

Понасенков о возможности тактического ядерного удара: срочно!

Ответы
Na
Natalia

Учёный? Матерится как сапожник!!! Так кто он: учёный или сапожник?

Иван Подколодный

Маяковский, Есенин , даже Пушкин - писали матерные стихи. Кто они? Высоцкий потреблял наркотики ... Попы трахаются с прихожанами на алтаре. Увы. Эталона нравственности в реально мире нет.😥

Na
Natalia

Творческие люди - отдельная тема!!! А вот учёные, если они действительно учёные, а не что-то другое, у них без мата хватает слов для выражения своих мыслей!!!!!! А попы- это обычные люди, пошли работать попами...!!! Среди них немного истинно верующих!

Иван Подколодный

Ломоносов - учёный. Стихи матерными тоже писал. В интернете они есть, можете в этом убедиться.

Na
Natalia

Разговаривая с многочисленной публикой на серьезные темы настоящий учёный не будет материться! А стихи пусть себе пишет матерные, любой. Ломоносов тоже человек, тем более из глубинки, где мужики на матах часто разговаривают. Он вырос в этой среде.

Иван Подколодный

Вы, сторонник Дмитрия Лихачёва. Я с удовольствием читаю его книги. Правда - это носит стихийный характер.

Russo Vero

Жить надоело не вопрос

С. В.

за кем?