^…^

Сегодня муж сказал: - Ты когда злишься, такая классная!!!...А я то думаю, что ж он меня бесит постоянно?!!!...Любуется сволочь!

Ответы
Виктор Галимов

Он Вас просто вампирит. Доводит до бешенства и питается выделяемой Вами энергией. Перестаньте поощрять его эгоизм и вампиризм. Иначе быстро сгорите. Или потеряете семью.

Адам Магомедов

Радуйся он ведь не охладился к тебе и твой темперамент которая ослабло компенсирует стань страстной и все вернется в норьу

Alex Volcov

вчера ОМОН с применением спецсредств разогнал демонстрацию мазохистов. Все получили незабываемое удовольствие.

Сергей Соболев

в лесу на фото. с ружьем под дождем, когда не охота не зверь, а нора и дупло лучшие друзья. настоящий охотник.

Виктор Федин

Извините, а можно с Вами поближе познакомиться? Очень хочется на Вашего мужа взглянуть.

На
Наталия

А кто Вас больше интересует, я или мой муж?

Виктор Федин

Вас я видел. Мужа нет.

На
Наталия

Попрошу пусть покажется.

Виктор Федин

А он грибы и рыбалку любит?

На
Наталия

Достаточного того, что я люблю и рыбу (в любом виде), и грибы собирать (вилкой в тарелке)

Виктор Федин

Извините, а можно с Вами поближе познакомиться? Очень хочется на Вашего мужа взглянуть.

Rusmister

Мне пару раз тоже говорили, что я прекрасен в гневе. Но это чревато для моего здоровья(

Людмилка Исамухаметова

На вопрос не похоже, а больше на самооценку, прикольно муж сволочь а сама злюка 😄

Qorxmaz Ibrahimov

спрячь его все штаны перед работой. пусть он злится и посмотри как он выглядит.

Аlex Ross

Станьте пушистой кошечкой! Испортьте этой заразе настроение а весь год!!!

^…^

😉

Владимир Онучин

Он не совсем прав: когда злится - классная, но если ярости - опасна! )))

Asmadey Richard's

Вот честно говоря, это реально есть такое, я сам люблю очень,

Sergei

🤔Да, и на взбешенную лошадку труднее запрыгнуть.🤣

На
Наталия

Продолжает бесить и не уходит.Любуется!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergei

🤔Вот негодник, - и сам не ам и другим не дам.🤣

На
Наталия

Почему? Кушает хорошо. 😂

Sergei

Ну, тогда пусть и любуется также с удовольствием.😂

Владимир Литяйкин N

Нет такой злюки, чтобы нравилась- он у тебя извращенец

На
Наталия

Присмотрюсь.

Нина Бабушкина

А нами невозможно не налюбоваться в любое время)))

^…^

Это да)))

Нина Бабушкина

Вот за это нас и любят!

^…^

))

)Пусть Будет Леся)

А мне говорил, что у меня кончик носа бледнеет))

На
Наталия

Тоже сволочь!

)Пусть Будет Леся)

Ещё та))

На
Наталия

Вот гады! 😁

Юра Колиев

Просто не надо злиться тогда он будет злиться

Valentin Beloverbenco

Как будто сволочам не доступно прекрасное!

На
Наталия

Не скину. Я ведь здесь не для знакомства, а для простого общения. А общаться можно и с закрытыми глазами, лишь бы интересно было.

Valentin Beloverbenco

Нет проблем! Как говорится, хозяйка-барыня!

На
Наталия

Спасибо, за понимание.

Valentin Beloverbenco

И Вам того же!

Вя
Вячеслав

да милая наверное а я бы любил тебя здесь

^…^

Нет уж...

Вя
Вячеслав

ну нет так нет

Галина Скворцова

не только любуется,но ему еще и нравится.