Марина П.

?Только хладнокровие приносит достойные плоды. Скажите это железам, вырабатывающим адреналин....

Ответы
Борис Кистанов

Ага, это точно так же как и в анекдоте:--Организм человека растёт до 21-го года... Вот только задница и живот об этом видимо не знают.....😄😄😄

Борис Кистанов

Оооо, да у вас гляжу с детства любимый цвет Фиолетовый.....😄😄😄

Марина П.

Именно

Борис Кистанов

😊😊😊 А я обычно говорю, что поехал по делам и на базу сегодня уже не приеду.... Вот и сейчас поеду "По делам"....

Марина П.

Удачи

Борис Кистанов

😊😊😊 Спасибо..........

L….

Блин...это грустно! Но правильно...эмоции сбивают нас с пути...Уничтожать в себе эти железы!

Юрий Малиновский

Ну в Ростове-то адреналина рыжеволосого и длинноногого хватает!Насмотрелся

Юрий Малиновский

Я в Донецке не был...наверное надо там,где безопасней семье...

Марина П.

Я уехала в 99.Теперь жалею.

Юрий Малиновский

Не знаю...не был там.

Марина П.

Очень красивый город!А чистый,даже в войну,в 15 году была,хоть в тапках ходи

Юрий Малиновский

хорошо...

Юрий

Все!..Я теперь спокоен и хладнокровен,как удав..жду плодов!))

Юрий

не финти..))

Марина П.

А причина финтить?При том,что у меня пониженный порог всевозможных страхов.Може я хочу белой и пушистой стать?И стала бы,так ты не даешь!Вот если изъязвлю кого-то,то это твоя вина!Вот.

Юрий

Чевота как-то я стал сразу ощущать свою значительность..и свое влияние на тебя..И вот думаю,радоваться мне этому или расстраиваться.?))

Марина П.

Вот это ты правильно сказал.Как на мои противоречия наступил.Всё пропало теперь

Юрий

.....

Всеволод Лапухин

нужно тренироваться и учится быть хладнокровным

Марина П.

Нужно жить,а хладнокровие это не жизнь

Всеволод Лапухин

так живите, но вы же понимаете,что излишние эмоции ухудшают здоровье..

Марина П.

Если бушуют в рамках темперамента,а не насильно утрированы,то все хорошо.А вот специально утрированное хладнокровие здоровье гробит

Всеволод Лапухин

так вот для этого и нужно учится не принимать близко к сердцу всякие пустяки...а часто ведь (особенно женщины) психуют из-за ерунды...Что такое у вас понятие утрированное (в применение к вашему изречению) не знаю...

Марина П.

А это самое тяжелое-не пропускать через себя

Игорь Анфиногентов

Только добрые и верные приносят достойный плод

Фенька *****

та это не им,они все равно вырабатывают............

Котэда

ага. железы слышат! железы знают!!

Марина П.

Ты гля,как ты по сайту бегаешь!

Котэда

??? да нет - сижу на месте

Марина П.

а чего ты сидишь?

Котэда

мне летать?

Марина П.

Не дергаться просто.Все,что надо,то и случится

Котэда

так и есть

Марина П.

Ну вот.

Ирина

Плоды приносят половые железы))

Фархад Исмаилов

Да уж. Так они нас и послушают

Марина П.

кто?железы?!

Фархад Исмаилов

"НАТЮРЛИХ!" - Помнтие - "У Никитских ворот"

Виктор Сидаш

А вы, живое существо ???

Виктор Сидаш

Не обманитесь !

Марина П.

Да ни в коем разе!Рептилоид же!

Виктор Сидаш

Первая ошибка !

Марина П.

У вас

Виктор Сидаш

Засыпайте...!

Виктор Бабенко

это любовь мадмазель

Master Master

Сказали?

Света Дмитренко

адренолин кренолин

Марина П.

Идите Еванглие читайте

Света Дмитренко

невежда

Марина П.

Фанатичка

Света Дмитренко

прощаю

Io
Ioan

вы медик?

Марина П.

Скажу,но только после вас

Io
Ioan

Скажите это железам, вырабатывающим адреналин....это знают медики

Алексей Конищев

👍

Александр Родиков

скажу

Марина П.

Умница!

Алексей

То то

Александр Корольков

дааа