Ве
Весна

Как приручить адреналин?

Ответы
Вадим Иванов

Повторять как мантру. Я спокоен, я дохлая лошадь, меня ничто не волнует, не интересует и не раздражает, я дохлая лошадь, я спокоен...

Юрий Ермаков

К адреналину только можно только привыкнуть, а когда наступит пустота на душе Вы-(Ты) зочешь его испытать ещё раз.

Прохор П

А что всё время страшно.? Страшно бывает в жизни, но не так часто. Я уже лет 10, а может и больше, не испытываю страха.

Сысо Александр

всю жизнь считал себя пофигистом - а тут вычитал - это стрессоустойчивость клади на все раздражители

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется главным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Alisa Warshavsky

Есть специальные сапплименты для поддержания надпочечников!.. Проверено, работает!...

Fenix🇱🇹

Ну будьте в мирном и приподнятом настроение и ваш адреналин будет в норме .

Ве
Весна

Спасибо.

Евгений

но постоянно быть с ним в друзьях тоже нельзя можно серьезно приболеть

Serg

Это невозможно. Стать адреналиновым наркоманом легко, но ненадолго.

Ве
Весна

Было бы желание.

Serg

Этот гормон неподконтролен

Александр

Ответьте мне Любовью на Любовь, и будет Вам адреналиновое Счастье!

Котэда

почаще ездить на аериканских горках.Или зимой в прорубь

Сергей Фёдоров

Кино есть такое со Стэтхемом - Адреналин 1 и Адреналин 2.

Ве
Весна

Спасибо.

Сергей Фёдоров

Всегда пожалста.

Андрей Толстый

а чё приручать? бери в ампулах, вкалывай по надобности.

С Нами Бог

Постоянными тренировками, либо он вас либо вы его

ვასო წილოსანი

Никак! Встрет екстремалную ситуацию достоино

Ве
Весна

Так здесь легче всего засветить грязь)))

Ве
Весна

Благодарю!

Милый Котик

не приучишь о дикий и дрессировке не подается

Ве
Весна

Сказали можно

Милый Котик

Флаг им в руки и в перед с песней

Ве
Весна

Ладно

( * ; *)Татьяна Наумова

ни как... он работает ни от чего не зависимо

Ев
Европа-Плюс

Слишком много и часто , тоже не хорошо .

Ко
Константин

Трёхлитровая банка кофе 🙀🤣🤭👍👍👍

Зинаида Бадяева

А он играет в организме важную роль !!