Ольга Бахиркина

Ложь - крапива,ядовитая змея,Укол шипа от жёлтой розы,Котёл бурлящий,где кипящая смола,Обида,боль и незаслуж. слёзы. С чем Вы сравн. ложь?

Ответы
Александр Миндель

Ложь - старая вонючая шапка ушанка, которая провалась несколько лет в сарае, в которой ютились зимой крысы... А потом тебе её надели на голову ! - Вот это и есть - ЛОЖЬ !!!

Ольга Бахиркина

Нормально сказано.

Александр Миндель

Хех ! Видит Бог - я старался !

Ольга Бахиркина

Молодца!

Александр Миндель

СенЬкЬю со С вери матчемпт !

Ivan Petrov

врать надо порой, что бы правда не вернулась к тебе бумерангом и больно не ударила тебя

Елена М

Ложь- это обман! Крапива лечит раны. Цветы создавший Вам дурман, они цветы и душу греют!

Ольга Бахиркина

Крапива жжёт,шипы колют - сравнения в ощущениях.

Елена М

Вы точно, ни разу не заходили в крапивник! В моем детстве, это было на спор!

Ольга Бахиркина

Заходила и не раз.

Елена М

А можжевельник?

Ольга Бахиркина

это другое.

Елена М

😄 Да 🌹

Руслан

Ложь - кислота растворяющая доверие, яд убивающий любовь, темнота в лабиринте жизни.

Николай Семенов

Бывает и ложь во спасение...врачи такой часто пользуются с безнадежными больными.....

Вера Соломенникова

Хвастовство,подлость,продажность,лукавость,хитрость,оговор,оскорбление,свинство

Александр Дикий

Меня унизили...меня приняли за того кто может это схавать...это предательство....

Владимир Баклушин

Предательство!!! Расстрел тухлыми яйцами ,два года! 😄

Гипербола

с дезодорантом: вроде и вредна, но без нее никак.

Елена Тимарская

Ложь-лицемерие,удар ножом в спину и потеря...

Лев Зэппелин

Пока ни с чем, важнее правду пробуждать

Елена Калинина

ложь не сравнима-она или есть или нет!

Александр Соколов

Серная кислота так же подойдёт

Дмитрий Б

Ложь - искажение пространства.

Сёмина Елена

со змеей со змеем-искусителем

Александр

Спасительница от вымирания

Богдан Погорелов

Ложь во благо, не есть ложь)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

С ТОСКОЙ ПО СОВЕСТИ ДУШИ 🙂

Азат Абдуллин

Это мелочи жизни. однако.

Сима

ошпарили меня кипятком