Мурашка

Скажите,а в день зарплаты ваша походка тоже становится летящей,как на крыльях? 😉

Ответы
Ербол Гафаров

Давно не получал з/плату, на пенсии. Такого не помню, лучше помню конец дня, по молодости она не редко становилась не уверенной...

Мурашка

неее...ещё карты есть!))

Ербол Гафаров

Тогда ты богаты ты богатый, я рад за тебя...

Мурашка

😄 спасибо!..только я -не он....я -она!) 😛

Ербол Гафаров

Пардон. Тогда ты богатая, ты богатая, я рад за тебя... Успехов

Мурашка

И Вам всего доброго!

Гаря

Да, летящей она становится, только на каких- то маленьких крыльяхну,вы понимаете- какая зарплата такие и крылья

Мурашка

понимаю...тогда в самую пору вприпрыжку!) 😉

Гаря

Точно

Мурашка

😄 😉

Юлия Изместьева

Нет. Она замедляется. Ведь надо же придумать куда ее потратить. Ведь на то что я хочу ее все равно не хватает

Мурашка

на мороженое!..его поедая всё лучше придумывается и настроение поднимается!) 😉

Юлия Изместьева

Вот вот! А я все понять не могу, почему после зарплаты у меня горло болит! А когда проходит, то и денег уже нет!

Игорь Косинский

Так сейчас активы на карточку переводят. Так что событие нивелировано до минимума.

Мурашка

да ладно...зато какая радость,когда в положеный день деньги не перевели...а сделали это по-тихому поздним вечером...или вообще ночью!))

Игорь Косинский

А чему радоваться? Были там деньги... Ну стало немного больше.

Мистер-Х Мистер-Х

Летящей походкой, я вышел из Бара, нет больше бабла, в кармане совсем пусто стало)))

Анна Егоренкова

Конечно, если эта зарплата большая, а так как у нас - на работу ноги не идут.

Мурашка

не ходите!...пусть её такую домой несут)

Анна Егоренкова

МОЛОДЕЦ!!!

Людмила Мамадашвили

нет я уровнавешенный человек зарплата маленькая уже все распределено

Мурашка

рационально!

Алексей

Кто работает по найму в ожидании подачки, вряд ли полетит на крыльях..

Надежда Иванова

у меня она так часто часто бывает,что я на нее даже не реагирую

Мурашка

😄 🌹

Талгат

это с какого перепугу час деньги на карточках а они у супруги

Мурашка

с супругой на кухне всегда хорошо...особенно,если карточка у неё)

Талгат

и когда борщ вкусна

Мурашка

...а на второе мясо, рыба...и обязательно компот!))

Талгат

а рыба в рыбный день а в место кампота можно идругое

Мурашка

кефир с грибками)

Ссмп Усть-Каменогорск

Становиться летящей как метеор со скоростью света

Мурашка

😄 лишь бы не до ближайшего бара)

Aleksei Sirbu

20 лет ее не видел, так что ,ничего не могу сказать.

Мурашка

А я призвана помогать всем,кто за помощью этой обращается!

Aleksei Sirbu

И как вы им помогайте ?Чем?

Мурашка

хирург

Aleksei Sirbu

А голодным, помогайте?

Мурашка

Ну, навряд ли дам крови попить))...а на кухню сопровождаются!...не ресторанная конечно пища,но....с голоду не умрут точно!

Светлана Соколова

ДА НЕТ ПОЛУЧИЛ ОТДАЛ И ИСТРАТИЛ И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ

Мурашка

ну что,никакого удовольствия в этом нет?

Светлана Соколова

ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ИХ ТРАТИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗНАЯ ЧТО ОНИ СНОВА ПРИДУТ

Мурашка

но на походку это никак не влияет,да?)

Светлана Соколова

НЕТ КОНЕЧНО НАСТРОЕНИЕ ПО ЛУЧШЕ

Мурашка

теперь понимаю)

Светлана Соколова

СПАСИБО ВАМ ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ 🌹

Мурашка

Замечательного дня и настроения солнечного и весеннего!

Жанна Никитенко

Зарплата это сюрприз не знаешь когда получишь!!

Мурашка

ну ничего, если сумма потом радует)

Жанна Никитенко

Класс! Но она стабильна!

Мурашка

ещё б к этому сюрпризу заранее морально подготовили..))

Ма
Максим

Идти не могу от тяжести той суммы которую несу

Мурашка

карте доверьте!...она с такой тяжестью на раз справляется)

Ма
Максим

Благодарю за совет

Жека D-Maskines

нет, она задумчива... ибо фиг знает как жить...

Мурашка

жить надо улётно,ибо жизнь коротка...поэтому и работать надо не много,но зарплатно...т.е. работать должна голова!) 😉

Игорь Хаеров

Нет,а грудной,её приходится отдавать жене.

Мурашка

а она вам свою?)

Игорь Хаеров

Нет,за чем.

Мурашка

на обеды...вам и машине)

Игорь Хаеров

Обеды собирает,а машину сома заправляет.

Мурашка

и правда, зачем вам деньги?!)

Андрей Тронов

До ближайшего бара.А потом - ну,Вы поняли.

Андрей Тронов

Сегодня среда....ещё не время.

Мурашка

ну так, летящей походкой совсем не вредно выскочить из февраля...и прямиком в весну!)...и лучше,если с з/платой!))) 😉

Андрей Тронов

Из бара с зарплатой? Увы,я в баре не работаю.Я там бухаю.

Мурашка

😄 если бухать..это что нужно пить?))

Андрей Тронов

Всегда думал,что это - синонимы.

Айжан

нет, т.к. зарплата не особо стоит радости

Айжан

на какую?

Мурашка

достойную)

Айжан

ну если это так легко

Мурашка

не легко!...потрудиться придётся,но стоит того...ведь будет радовать!) 😉

Айжан

да, ну если стоит надо попробовать

Марія Візна

Она такая, когда денюжка в кармане уже))))

Марія Візна

Во во! Причём не самое нужное, а просто Купить)))))

Мурашка

ух!...пусть будут лучше на карте!...а карту дома оставить)...и по магазинам с лёгкостью бродить...)))

Марія Візна

А внутренний голос согласен с брожением по магазинам без карты?

Мурашка

неееет...но я сказала...погуляем!...и что дельное увидим,подобное попробуем изобрести)...тогда соглашается!...мы с ним так платье уже мне сшили...вместо 7....2 тыщи лишь заплатили!) 😉

Марія Візна

Не, если есть взаимопонимание, это просто супер!