Та
Танюша

Чем отличается здесь комментарий от ответа ? Суть все равно одна.... Как вы думаете?

Ответы
Евгений Антонюк

комментарий может удалить не только тот, кто задал вопрос. а ответ может удалить только тот, кому ответили на вопрос.

Та
Танюша

В этом отличие?

Евгений Антонюк

по крайней мере, в этом они не схожи 🙂

Та
Танюша

Мне нечего сказать... 😌🙇‍♀️

Соболев Валерий

ответ является первоначальной реакцией на вопрос, а комментарий - это продолжение и развитие темы вопроса.

Та
Танюша

Т. Е. Первый ответ идет, далее всё - комментарии? По сути они все и есть ответы..

Соболев Валерий

нет. ответом может считаться только первоначальная реакция на вопрос.

Ростислав Туманский

Есть коммент на вопрос, а есть развернутый ответ с доводами и аргументами.

Та
Танюша

Спасибо Вам, Ростислав!!!

Нурия Шагабиева

Комментарий -это продолжение ответа .

Людмила

Ответ краткий,комментарий длинный

Та
Танюша

🤭🤓🕊️

Инна Приходько

Точно.. наверное, ничем

Та
Танюша

🤓🤭🕊️

Татьяна Морозова

не задумывалась...)

Та
Танюша

А я вот подумала))))

Та
Танюша

Спасибо... 🍇🍊🍌

Владимир Забродин

так и думаем.

Са
Саша

Точняк

Са
Саша

Таки да...всех благ...

Та
Танюша

Пока... 🤗👻👻

Са
Саша

🖼

Та
Танюша

Спасибо, Сашенька....

Са
Саша

🍒💋

На
Наблюдатель

так

Михаил Палаткин

Да