Alex Sher

При выступлении на Байдена нагадил Российский ФСБ голубь! Как раз на фразе, что в высоких ценах в Америке виноват Путин...
И правда, Бог шельму метит! Говорят на Кубе отдыхают Петров и Баширов

Ответы · страница 2
Андрей

а Петров и Васечкин где?🖼

На
Наталия

Неужели тоже из био. лаборатории?

Alex Sher

Вы прогуливали уроки биологии? БИОТЕ-лаборатории, это вирусные дела там без микроскопа не увидать, а какашка голубя, вполне

Любовь..любовь!

Еще и голубя обвинят теперь...

Любовь..любовь!

Это да....И символ Мира! Можно и так сказать "Мир обосрал США во главе с Байденом..."

Alex Sher

Весь мир наср*ал на американского президента!

Alex Sher

обидно для всей америки...

Любовь..любовь!

Подумаешь, Америка, главное Байден остался спокоен

Alex Sher

так он не понял, подумал чо опять мороженка попала, слизнул мгновенно и все

Любовь..любовь!

Старческий маразм ему помогает...

Неизвестно Неизвестно

жаль, коровы не летают))

Наталья Ликучёва

там сверху видно всё ...

Alex Sher

Но нежна меткость)) старина Джо хотел пожать руки Петрову и Баширову, догадался чьих рук шуточки, завертелся в Америки рухнул Доу Джонс… Трамп открыл бутылку водки Путинка, и прямо с горла отхлебнул, бормоча и вот этому дауны я проиграл???

Галина Смирнова

😀😀😀🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Кто говорит ?

Ка-Валерчик Гузенко

Найн ! Партайгеноссе Борман

Alex Sher

Их бин кранк после партайшабвта

Ка-Валерчик Гузенко

Зетцен зи зих

Ка-Валерчик Гузенко

Зеер гут

Жа
Жанна

Мало им

Эвелина

😅