Валентина Рязанова

НА ВДНХ В РЕСТОРАНЕ ПАВИЛЬОНА КАВКАЗ НЕВОЗМОЖНО ВЫПИТЬ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО НАДО БРАТЬ СРАЗУ БУТЫЛКУ ЦЕЛИКОМ, ТАК ОДНОЙ РАЗВЕ ВЫПИТЬ ? ЭТО ВЕЗДЕ ТАК ?👍 ☺️ 🌺

Ответы
Mарго Беккер

не везде, у меня в Питере в грузинском кафе-стакан вина их- сухой кислятины-стоит 250 руб...а бутылка в магазе 400 руб...И после этого -иноверцы жаждють, чтоб мы их *обожаали* -до усрачки!

Константин Нижников

Дык на это ж и рассчитано... Надоть найти кого-нить... Пополам. Самое то...

Валентина Рязанова

НЕ БУДУ ЖЕ Я ХОДИТЬ ИСКАТЬ " НА ДВОИХ "

Константин Нижников

Значт надо самой! А потом "друзья" сами появятся...

Валентина Рязанова

МНЕ 70 ЛЕТ, ЕЩЁ РАССУДОК НЕ ПОТЕРЯЛА.

Константин Нижников

Тогда и нечего искать бокал шампанского на ВДНХ!!!

Валентина Рязанова

ВОПРОС НЕ ТАК БЫЛ ПОСТАВЛЕН. 🤷‍♀️ 🥂 🍾 🌺

Обсуждайка

а что?,не отказывайтесь от бутыля .... недопитое забирайте домой)))

Валентина Рязанова

ТАКУЮ ТЯЖЕЛЕННУЮ БУТЫЛКУ ТАСКАТЬ С СОБОЙ, А ПОТОМ ВИНО ВЫДОХНЕТСЯ, ЗНАЕТЕ НА ЧТО БУДЕТ ПОХОЖЕ.

Обсуждайка

вино не выдохнется, вино ОТДОХНЕТ

Борис Воробьев

Правильно, а кто будет пить после из неполной бутылки и без газа!

Ег
Егор

А что там пить то.? 0.75л. газированной кислятины...

Валентина Рязанова

Ну в 2- 3 года можно не во вред здоровью. 🥂 🍾 👍

Лена

Нет, так не везде. И так не должно быть

Виталий Иванов

шампанское не напиток на разлив.

Валентина Рязанова

Я понимаю, но в этом должен быть другой подход. Попросили бы подождать ещё желающих . Ну ладно, не такая проблема.

Виталий Иванов

это не проблема.шампанское продаётся бутылками или это не шампанское

Сергей Бутрин

А я вот не пью,не курю и не тянет.

Валентина Рязанова

Я не пью , не курю, но бывает раз в три года захочется шампанского совсем немного. 🥂 🍾 🤷‍♀️

Галина Архипова

НЕ ХОДИ ТУДА К ЭТИМ ХАПУГАМ

Валера Гаврилястый

НАЙДИТЕ ХАЛЯВЩИКА.

Валентина Рязанова

ХАЛЯВЩИКА Я ДОЛЖНА УГОСТИТЬ ШАМПАНСКИМ ? 🙅‍♀️

Валера Гаврилястый

ИЛИ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ...

Валентина Рязанова

НЕТ РЯДОМ ДОСТОЙНЫХ.

Валера Гаврилястый

ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ Я БЫ И САМ УГОСТИТЬ НЕ ПРОТИВ...

Валентина Рязанова

Приезжайте в Москву, встретимся на ВДНХ и выпьем шампанского.

Валера Гаврилястый

лечу......

Ма
Марта

Позовите подругу.

Валентина Рязанова

Я ПЕРЕЕХАЛА В ЧУЖОЙ ГОРОД , ПОДРУГ НЕТ, А С ВНУКОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , ОН НЕ ПЬЁТ ЕМУ 16 ЛЕТ.

Мудар Надиев

у нас сухой закон

Nikola Mahkov

незнаем--