Светлана Муханова

Каждый,кто породил в себе недостойные мысли и уж тем более их озвучил,несет на себе печать разрушения?

Ответы
Сергей & Лесник &

- Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
- Конечно, - ответил я. - А разве нет?
- Нет, - сказал он. - Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
- А белочки? - спросила Гера. - Они ведь собирают орехи.
- Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи - это бесплатный шоппинг.
(c) Виктор Пелевин

Гук Игорь

так и есть , только людей этим не напугаешь, пока в сознании мысль, это что то отвлечённое, не имеющее никакого значения

Светлана Муханова

Законы не мы создаем, мы их только выполняем.

Гук Игорь

это космический

Светлана Муханова

Тем более

Гук Игорь

удачи

Светлана Муханова

Вам того же

Татьяна Брусницина

К, сожалению, понятие "недостойные" мысли очень по разному трактуются. И человек не может выносить такой вердикт.

Светлана Муханова

Это точные слова, я на себе это испытала.

Татьяна Брусницина

Каждый имеет свое мнение. Спасибо за общение.

Светлана Муханова

Взаимно

Зоя Овосиенко

...СЕБЯ в первую очередь, потому что по Вселенским Законам ТО, что излучает НЕГАТИВ - уничтожается быстрее.

Светлана Муханова

Да,это точно.

Сергей Остёрский

Нет. Мысли могут быть всякие. Надо, чтобы они не материализовались в недостойные поступки.

Светлана Муханова

Правильно

Алексей Збиняков

Не првда!Если б обидчики получали то,что они заслуживают.То лучше бы жилось!

Светлана Муханова

А В ЧЕМ И СУТЬ.Каждое содеянное зло возвращается законом бумеранга,да еще с утроенной силой

Алексей Збиняков

Ааааааааааааа,вот зараза!Опять прилетело!

Светлана Муханова

Это не шутка

Андрей Берзенин

Тогда мы все разрушители и в мире ничего не должно было остаться

Светлана Муханова

Нас вера спасает

Андрей Берзенин

Без комментариев

Владислав Лапшин

Грех - это не только реальность,но даже помышления о греховном...

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. "Недостойные мысли" - это лишь Ваша оценка

Вова Филипенко

Выходит созидателей нет на многогрешной земле

Камель Ахмиров

дело не хитрое .. но..весьма существенно!!

Виктор Петренко

не судите пословам их а судите по делам

Светлана Муханова

Я вообще ни кого не сужу.Я не БОГ

Виктор Петренко

все мы созданы по образу и подобию

Светлана Муханова

Но судить может только Бог

Всеволод Лапухин

Ну ,думаю не печать,но это не хорошо...

Евгений Жизнев

потенциальный разрушитель

Кира Оюрба

мысли они мотирилизуються

Светлана Муханова

Да в основном,если постоянно думать об одном и том же

Алексей Титовский

смотря что чем считать😉

Андрей Егорченко

наши мысли хуже динамита

Алексей Миркин

Недостойные_это какие?

Светлана Муханова

Которые в голове

Алексей Миркин

Это для кого как.

Александр Харитонов

это вы про депутатов?

Светлана Муханова

Это я про всех,кто свои плохие мысли превращает в действия.

Александр Харитонов

Ну, точно! О них!

Света Горгола

да. надо быть добрым

Света Горгола

не пробовала

Светлана Муханова

Советую.Помогает очень

Света Горгола

от чего помагает

Светлана Муханова

От всего