Красивая Молодая Аня

Что подарить сыну на 10-летие?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Как-нибудь выясните чего он сам хочет, о чём мечтает , чтобы не появилась на 1 день ненужная вещь. У меня внуки взрослые , самой младшей 17 лет, так я с 14 лет перевожу возможную сумму на карточку

Красивая Молодая Аня

говорит игрушку Микки Мауса, но я же понимаю, что это не подарок

Оксана Волк)

Мои любили игру Монополия...часто вечерами всей семьёй играли....Если творческая личность...любит лепить,рисовать...то большой художественный набор,где много всего-всего....Лего ещё можно....

Слава Вронов

Книгу

Оксана Волк)

Книгу-это на любителя.У меня сын просто поглощает их в немеренном количестве,а дочка не любила...больше рисовать,лепить, плести...

Ростислав Туманский

Не знаю, что вы дарили до этого, но новые технологии никогда не помешают. И потом, сейчас есть такие скейты, забыл, как называются, сами едут. Хочу малому такой купить. Недешево, но здорово.

Красивая Молодая Аня

здорово

Глеб Шевелев

Зависит от того, чем он интересуется в жизни. Мне книгу подарили "Настольная книга радиолюбителя" и первый в моей жизни паяльник. Это и определило мою будущую профессию.

Ро
Роксана

смотря что любит и какой бюджет, мой в этом возрасте мечтал о лего техник, сейчас ему 13 и набор чернографитовых карандашей и альбом для скетчей зашел на ура

Лариса Вараксина

Улыбнитесь🙋‍♀️❤️👍😃😄😍🖼Подарите сыну Пионерский галстук/ мне когда то подарили и чего носила - пока не вступила в комсомол Мне сейчас 72 г

Красивая Молодая Аня

зачем моему сыну пионерский галстук?

Лариса Вараксина

Просто шутка Я вспомнила свои 10 лет Я своему то сыну не знаю что подарить Когда ему было35 попросил что бы я купила ему игрушку панду Я купила ночник ночник панду А электроники и гаджетов у него их полно Так что им трудно выбрать что то

Надежда ***

Пригласить его друзей, подготовить игры, вкусный обед, при друзьях сказать как сильно Вы его любите и поиграть с детьми.

Красивая Молодая Аня

Подумаю над этим, просто у меня дочка болеет, не знаю, согласятся ли они прийти

Надежда ***

Можно в воскресной школе накрыть стол и организовать праздник.

Красивая Молодая Аня

Думаю да, как вариант

Надежда ***

Весёлого дня рождения!

Красивая Молодая Аня

спасибо!

Света Инзамова

Мяч, коньки, боксёрские перчатки... Хоть что, лишь бы из телефона вылез... .

Красивая Молодая Аня

это точно

Ан
Андрей

Вы все же думаете, нам известны его интересы и ваши возможности?

Ан
Андрей

Ваша задача как родителя, открыть в нем его пока скрытые таланты и дать им развитие. Для этого нужно дать ему возможность все пробовать. Это было бы лучшим подарком ему.

Красивая Молодая Аня

ещё в театральную студию раз в неделю ходит

Ан
Андрей

Лучше самое разное пробовать и поменьше давать сидеть за компьютером

Красивая Молодая Аня

это невозможно

Ан
Андрей

Почему?

Се
Семён

Марголина. Пусть учится, привыкает к реалиям тыкскзть..))

Красивая Молодая Аня

нет, это не для него

Се
Семён

Да вааще ни для кого.)Просто начинать имеет смысл с малого калибра, руку поставить правильно.)

Се
Семён

Полезный навык. Поверьте моему скудному опыту.))

Людмила Бострикова

Узнать его сокровенную мечту и постараться осуществить

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именую икону и церковный календарь Егорушка на 2022 год.

Красивая Молодая Аня

Именная икона есть.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Детский православный молитвослов.

Красивая Молодая Аня

спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И Вас спаси Бог и всех Ваших родных и близких.

Красивая Молодая Аня

Спаси Бог, взаимно

Марина Матвиенко

Спросите сына, точно угодите с подарком.

Vладимир Калужин

Может быть какую либо настольную игру?

Красивая Молодая Аня

не знаю даже, он любит играть на планшете в майнкрафт

Пётр Ермаков

Внимание и любовь вместе с тортиком....

Красивая Молодая Аня

я о материальных подарках говорю

Пётр Ермаков

Всё зависит от Вашего совокупного семейного дохода и степени избалованности сына...

Красивая Молодая Аня

не избалован. До 10 000 можем на подарок потратить

Пётр Ермаков

Приличная сумма.... Для кого-то это треть месячной зарплаты или половина месячной пенсии...

Красивая Молодая Аня

ну по крайней мере можно хоть что - то подарить

Пётр Ермаков

Ваше родительское решение первично!

Юра Пашков

Деньги , пусть купит , что ему хочется

..

Айфон...какая там модель последняя?..

Красивая Молодая Аня

у сына есть смартфон, ему хватает его

Та
Татьяна

Путешествие по интересным местам

Красивая Молодая Аня

вряд ли это возможно

Ал
Алексей

велосипед мы подарили внуку

Красивая Молодая Аня

сыну велик не интересен

Ал
Алексей

комп значит . а он мозги портит

Красивая Молодая Аня

слушайте, если не можете ничего посоветовать, то так и скажите

ви
вадим иванов

зависит от его увлечений!