Николай

лотерею про мертвого осла проданного за сто баксов знаете..

−3
Ответы · страница 2
Пётр Сергеевич

Где-то слышал

Николай

мертвого осла разыграли в лотерею по 2 бакса пятьсот билетов ...минус сто и выигравшему два...

Ал
Александр

Не знаю

Николай

крестьянин продал еврею осла за 100 баксов вечером приходит он к еврею без осла осел умер давай деньги деньги потратил давай мертвого осла и разыграл в лотерею по 2 бакса билет 500 штук пришел человек за выигрышем тот показал мертвого осла и отдал два бакса..

Лена

Знаем

Игорь Я

Читал

Светлана Ли

Знаем

Пан Стефа́н

Нет.

Николай

крестьянин продал еврею осла за 100 баксов вечером приходит он к еврею без осла осел умер давай деньги деньги потратил давай мертвого осла и разыграл в лотерею по 2 бакса билет 500 штук пришел человек за выигрышем тот показал мертвого осла и отдал два бакса.

Al
Alina

Нет.

Николай

На
Надежда

Аха!

Эл
Эльвира

Нет

Эл
Эльвира

Да, я теперь поняла. Спасибо.
А кому он продал лотерейные билеты и во сколько ему обошлась их печать?

Николай

у мня принтер распечатать копейки..

Эл
Эльвира

Кто захочет покупать простые бумажки?

Николай

Эля раскупают... ко мне подходили выиграли морозильник..

Эл
Эльвира

Ну, всё ж морозильник не дохлый осёл )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Николай

купил еврей у крестьянина осла за 100 баксов вечером пришел крестьянин и сказал что осел умер хорошо сказал еврей давай мне мертвого осла привез ему крестьянин мертвого и еврей разыграл его в лотерею продал 500 билетов по 2 бакса пришел человек за выигрышем и еврей ему отдал два бакса и показал мертвого осла..

Майя Зырянова

нет

Николай

Ирина

неа

Сергей

нет

Алексей

Не

Ко
Коля

❓

Николай