Ольга

Как вам волна сексуальных скандалов в США и Британии? С их хвалёной правовой системой по огульным (или нет) обвинениям убирают неугодных людей. У нас бы такое не прошло.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Наташа Ростова на балу. Потанцевала с Безухоаым, надоел. - О, Пьер, у Вас штаны сползли! Зарыдал, ушел. Потанцевала с Болконским, тоже надоел. - О, Андрэ, у Вас Вас ширинка расстегнута! Зарыдал, ушел. Танцует с Ржевским. Надоел. - О, попучик, у Вас грязь на сапогах! - И вовсе не грязь а навоз. А трогать его не надо, засохнет - сам отвалится!

Владимир Соколов

Не переживайте. Это плата за талерантность развития общества. Подавляющее многообразие информативности приводит к такому. Ничего страшного в этом нет и никогда не бдет. Люди становятся другими, это диктует цивилизация. Современный человек обязательно справится с подобными проявлениям. Нам это не грозит еще лет сто.

Эдуард Щиголев

Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело — Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить — не ходи! А пошёл — отвечай. Если не умеешь… И мы доживём! Я имею в виду Конституцию!

Ольга

а по мне так это ханжество и глупость. Не за это нужно убирать.

Эдуард Щиголев

Это выссказывание Черномырдина...а он все точно подмечает😊

Ken Kiзi

Дело не в правовой системе. Если нужно кого-то убрать,то достаточно и такого скандальчика... Добавив: мы знаем и ещё кое-что!... )) И неугодный чел исчезнет сам. ) А у нас анти-пиар работает ещё круче,чем пиар классический... )

Леонид Кудрин

Вот и вылазит пещерный дебилизм! 15,17 25 лет назад, да у нас бы за клевету засудили! Где ваша честность столько же лет назад была, или когда нужна была карьера спокойно ложились и совесть не мучила.😁

Ольга

😆 ой я вас умоляю! У нас и не такое проходит запросто! И проходило не раз. Вся история это история замен неугодных.иногда делают ширму как буб то все чин по чину ну а иногда как придется.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

неееее.........это что как то не врубон....если что.......😏

Ольга

Рамиль, вы явно навеселе))

Ольга

😆

Ольга

что-то рано Ещё вроде вторник.

Ольга

Да ладно. Праздник это же не день недели а состояние души 😉

Ольга

ну да.

Вова Шмель

Я не люблю "ОГОЛЯТЬСЯ" на публику. ЛЮБОВЬ -ЗТО НЕ ЗРЕЛИЩЕ для ПОСТОРОННИХ. Страна наша была ЧИСТОПЛОТНЕЙ в пору моей юности.Сегодня не так. Посмотрите на наш бомонд ! у нас и затравить могут

Ольга

да сейчас все бельё наружу. Тем страннее что за это можно поплотиться

Вова Шмель

жду ответа

Зв
Звездочёт

Одуреть можно! Министр уходит в отставку только потому,что какая-то баба написала в прессе о том,что он ей много лет назад положил руку на коленку. Полный маразм!

Ольга

Было бы у нас так просто!

Зв
Звездочёт

Что просто?

Ольга

убрать политического деятеля

Зв
Звездочёт

Выполнение законов-это ,конечно,очень большое достижение общества. Но,согласитесь,тогда с самими законами надо поосторожнее. Что это такое,когда посмотришь на женщину,и она может обвинить тебя в "вожделенном взгляде",который в их "зарегулированных"мозгах граничит чуть ли с ни изнасилованием? Можно ли в таких лапах закона говорить о какой-то свободе вообще? И когда им надо,они эту придумщину,применяют в политических целях. Вы тоже хотите,чтобы наши мужики боялись на Вас даже смотреть?

Ольга

ни в коем случае Пусть наши мужики будут нормальными! Я как раз о том и говорю, что американцы совсем повернулись на почве феминизма. Один русский эмигрант с которым мы переписывались, сказал, что на американок у него не стоИт. (это его слова) Скоро они все там поголубеют и порозовеют.

Зв
Звездочёт

И вот их фенимистки удивляются,почему их мужики по переписке выписывают наших женщин. Вообщем, законы-хорошо,но когда разумно.

Makhmud Kaldybayev

Прибавьте сюда повсеместное (Америка, Европа, Австралия) официальное признание прав геев и лесбиянок... Целенаправленная акция на уничтожение человечества

Константин Саратовцев

Это у них государственный принцип замены неугодных, ведь раскапывают недоказанные события 15-ти летней давности, а там поди отмойся и докажи, было, не было.

Ольга

о чём и речь. Главное- это сексуальный характер проступка Можно не доказывать.))

Константин Саратовцев

А у нас миллиарды долларов крадут, всё доказано и вдруг... свободен и новая должность.

Ольга

да уж.

Константин Саратовцев

При социализме частично излечили казнокрадство, убили социализм.

Ольга

При социализме не тащил ленивый или честный. Просто это не разглашалось. И размах был не такой.

Константин Саратовцев

Несун, это не тот масштаб! Олигарх (один штук) ворует у народа гораздо больше, чем население всей страны и ничего не производит вообще. И то что унес несун, он применил у себя дома, в семье и из страны ничего не ушло.

Пономарёв Леонид

Странные женщины, сначала провоцируют, соглашаются, идут на сделки с принципами и нравственностью, совестью потом через 20 лет обвинчют мужчин

Наталья Natali

сначало сами лезут для того чтобы получить роль, а сейчас..... вспоминают приятные минуты и решили поделится этими воспоминаниями со всеми...

Ольга

да и наверняка больше сочиняют ПРоверить то невозможно

Efim Certan

ВЫ ПРАВЫ У НАС ТАКОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ . ВЕДЬ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ СЕКСА НЕ БЫЛ . ЭТО ЖЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ . НЕ ТАК ЛИ . А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ .

Ирина Капустина

Да радовались бы, дуры ! Это ж надо - больше 20 лет ждать, чтобы мужика за вполне естественные желания засадить! Извращенки! Потрогали их!

Ольга

😃 Да их не трогали Просто денег можно срубить.

Ирина Капустина

Тем более противно!

Елена Поддубная

А орошения о бы некоторых личностей убирать с занимаемых должностей рассказом, что он к некоей даме в автобусе прижимался в 1965 году.

Ольга

😃

Ник К

У нас? Да у нас сплошь и рядом, только не офишируют. А то репортера быстренько заткнут. Да так, что и маму родную забудет.

Ольга

не поняла что у нас сплошь и рядом?

Ник К

Да теже сексскандалы. Только не офишируют.

Ольга

какой же это скандал, если его не афишируют Скандал- это прежде всего гласность ! В это его смысл.

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно! И покруче ещё увидим! Вот только Ксюшу в президенты выберем, так и начнётся волна сексуальных погромов

Ольга

к Ксюшей наоборот всё превратится в Дом 2. В думе на виду будут трахаться

Шагарьян Хайретдинов

да, у демократии разные инструменты. И у диктатуры тоже. Диктатура финансового капитала стала такой наглой и показательной с дела Стросс-Кана. Появился прецедент. Сказали: "Горничных у нас на всех хватит!" Ну вот и начали печь подобные дела, как блины. У них же прецедентное право. Наше право отличается в принципе. Показательную порку ещё могут устроить, но в очень ограниченных масштабах

Ольга

Ходарковский

Шагарьян Хайретдинов

не только. Обнаглевшие девки в церкви в этом же ключе. Да могут у нас сверчкам на шесток показать! Оно и правильно!

Ольга

да, точно - девкам тоже показали что вести себя надо по-другому. Кстати, больше никто не развлекается. Но и там, и там была политическая подоплёка. Ходарковский полез в политику, девки пели скабрезности про Путина.

Cергей Свириденко

Там дааааавноооо нет никакой морали, бытовой политической и какой то другой, вся грязь и зараза оттуда!

Виталий Юрин

Да ну их этих придурков. У нас своих скандалов хватает и сексуальных тем более..😆 🌹 👍

Татьяна Романюк

Эт точно. У нас любовницы в думу идут, Руководят каналами на телевидении У нас - это в почете.