Ольга

Как вам волна сексуальных скандалов в США и Британии? С их хвалёной правовой системой по огульным (или нет) обвинениям убирают неугодных людей. У нас бы такое не прошло.

Ответы · страница 3
Граф Пупыркин

Вспомни времена инквизицыи они варвары и кровожадны

Игорь Кощевой

Просто наши женщины к этому уже давно привыкли.

Сергей Поляков

Пропаганда.20 лет терпеть , а сейчас разродится.

Ольга

главное так просто вспомнить )))

Сергей Поляков

Они сами после этого волосы на голове рвут.

Бедный Мойша.

у нас другое вполне проходит. то же не ангелы.

Ольга

в том-то и дело Сексуальные шалости- детский утренник. Кому до них есть дело?

Бедный Мойша.

создать шум в СМИ и в головах обывателя

Евгений Ужинов

Конечно, у нас нет сексуальной толерантности

Nikolaj Boiko

И у нас этого хватает,но пока это оглашается.

Анатолий Перевезенцев

мы бы их в депутаты или президенты прочили...

Ольга

ну да Мужики с нормальной ориентацией Кстати, сексуальные обычно очень активны по жизни. ))

Nikola Mahkov

вот и ответили....................................................

Егор

Было в 37ом😔 только не так сексуально

Ольга

там было за другое. За нелюбовь к партии.

Егор

Воот.. а вы говорите.. у нас...

Ольга

я говорю именно про сексуальный аспект

Марк

Странно, Вы наверное не в России живете?

Марк

Вы наверное не видели нашего прокурора Скуратова с проститутками в борделе, или у Вас телевизора нет, да и еще некоторых показывали, уже всех и не упомню. Так что мы тоже не отстаем

Ольга

так это были реальные проституки и не 20 лет назад.

Ольга

вы не видите? Ну тогда проехали

Роман Агаев

И у нас запросто...без прессы...и помпы...

Во
Ворон

😃 😀у нас ещё не то проходило

Александр Куличев

У нас это проходит еще легче!

Ольга

да что-то не слышала чтобы из-за какого-то знака внимания к женщине убрали какого-то чиновника

Александр Куличев

Вы наверно просто не все помните?!

Александр Куличев

Долго и нудно рассказывать.

Ольга

ну хотя бы фамилию известного деятеля пострадавшего за секс домогательства.

Самойлова Катерина

Почему огульные?Охотно верю.

Ольга

Верю - это не юридический термин.

Самойлова Катерина

А ваш вопрос и не требует этого..простенький и рассчитан на обывателя..

Ольга

здесь всё рассчитано на обывателя. вопрос в том как можно строить обвинения (серьёзные) на воспоминаниях или фантазиях женщин из далёкого прошлого.

Константин Румянцев

У нас ещё хуже...........................

Re
Ren.

у нас нет свободы как у них

Re
Ren.

свобода унас контролируется властью

Ольга

нет ну насиловать на улице конечно нельзя.

Alexandr Galkin

Пущай сами разбираются☺

Tamara Tihonova

ми не то делали и делают

Ольга

минет? ой что-то я не понимаю по-болгарски.))

Opaza А

там люди хорошо живут

Ольга

я не жила, вы не жили Мы с вами на Луне не были, но знаем что она есть.

Opaza А

так зачем судить о том чего не знаем

Ольга

затем что есть достоверные источники информации и логика.

Opaza А

сейчас модно говорить там плохо а у нас все хорошо....................

Ольга

везде одинаково :есть богатые, есть бедные Кому больше повезло, тот живёт в мире, кто-то счастлив если снаряд ночью не прилетел Всё познаётся в сравнении.

Анна Познякова

в России секса нет ?

Ольга

слава богу есть И проявление внимания к женщинам не является поводом отстранение с поста.

Анна Познякова

там отстранение с поста наступает за малейшее подозрение в коррупции а в России до 10 украденных миллионов это так..шуточки

Ольга

ой мама! Да нам поучиться у них коррупции! )))

Анна Познякова

примеры? у какого полковника из стран НАТО находили 9 Миллиардов налички ?

Ольга

вы новости изредка смотрите или читаете? Что вскрылось во Франции? Жена числилась в администрации и получила миллиарды ничегошентьки не делая много лет! А Италия Там мафия была есть и будет Про америку вообще молчу. Знаете, есть поговорка " у соседа всегда толще" Вот это про ваше мышление Хорошо там где нас нет.

Ольга

ну да. Последний аргумент в споре - ты дурак! )))