🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что-то очень тяжело на душе и все валится из рук! Работа не приносит удовольствия... Может это депрессия?

Ответы · страница 4
Хуанита Эспедраль

Правильно зимне - весенний .. Деп-рес-няк ! Витамины, движение... и всё пройдёт 🌹

Ал
Алисалиса

Может просто надоел бег по кругу и что то нужно изменить? Или найти увлечение.

Гр
Григорий

... или предчуствие события , если это состояние не хроническо-каждодневное....

Аксакал-Хан-Паша

...какая работа...???...сегодня суббота...выпей вина с шоколадкой и всё пройдёт...

Артём Колокольцев

Это авитаминоз....................🍀 🌵 🌱 ☘️ 🌾 🍁 🌻

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя

Артём Колокольцев

Так я то терпеливый............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отвечай в личке

Бактыбек Эркинбаев

..,дисбаланс в организме и чувствах.., ищите причину-просто так не бывает..,!!

Виталий Гусев

Может, может зима и некому растопить снег за окном. А может мы обманывает...

Юрий Халуев

А может работу поменять? В квартире косметику сделать? Причёску изменить?

Александр Гайдуков

Просто не стоит думать о плохом а нужно радоваться каждому прожитому дню!

Ирина

пора купить себе что-нибудь новенькое-шопинг немного снимает депрессию

Ирина Викторовна

Может любви не хватает, надо чтото в жизни менять, дипрессия это диагноз

Вероника Воронова

Скорее всего. Это всегда так бывает в конце зимы. К счастью, скоро весна!

Вероника Воронова

Так что не будем унывать!💥🍒

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вероника Воронова

Вот и настроение немножко поднялось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этт давно было, уже все в порядке...

Вероника Воронова

Ну, и отлично. Хорошо бы , чтобы этого вообще не было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Svitlana Светлана

Возьмите отпуск и отдохните иногда надо сделать паузу обдумывать все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Борис Савельев

Может это связано с событиями которые случились в недалеком прошлом?

Неизвестно Неизвестно

Я в Барселону смоталась на неделю. Но можно просто в баню.Мне хватает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Барселоне сейчас не искупаешься!!!((( Мне море нуна)))

Неизвестно Неизвестно

+18 Солнце. Шоппинг 70% скидка. КИТАЙЦЕВ МАЛО! Благодать!А за морем-в баню!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) Женщинам с баней аккуратнее нужно

Mеgobotov Mеgobot

Надо просто пойти в парк и погулять часа три.Или в бассейн поплавать.

Алексей

Депрессии не существует. Этот термин придуман чтобы угнетать рабов.

Аликпер Агакишиев

не увлекайтесь модными болезнями...Вы просто устали...и это пройдет...

Nina Smirnova

А не накатить бы коньячка Старейшина грамм50 да с хорошим мужчиной))))

Галина Золотарева

Сделайте влажную уборочку, разбейте все треснутое и выбросьте вон!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

хорошо