Ма
Марианна

Поспорили американец и русский - у кого больше праздников? и что ВЫ думаете? Русские победили-День зарплат, День кредитов, День открытия новых остановок, День доноров, день-Чёрная пятница( в торговле). ... дополняйте........ день шахтёра, День железнодорожника.....................................................

Ответы
Мульт Мульт

Поспорили русские с американцами.
Что русский "кукурузник" не отстанет от штатовского "Фантома".
Пусть, говорят, ваш "Фантом" первый взлетает.
Ну, а сами незаметно привязались тросом и взлетели в качестве прицепа.
Американцы с ходу влепили скорость 0.5 М. (М- скорость звука)
Командир(К): Ну, где там эти русские?
Штурман(Ш): Сто футов сзади, сэр!
К. разгоняется до 1 М.
К: Ну, и где там эти русские?
Ш: Вы не поверите, но по-прежнему сто футов сзади, сэр...
К. дает форсаж до 2 М.
К: Ну, что, отстали русские?
Ш: Похоже, мы проиграли, сэр.
На этой скорости у них только убирается шасси и меняется геометрия крыла.

Виталий Гончар

Но самое интересное День открытие новых линий метро Путиным, так хорошо открыл, что власти на радостях будут возить людей 2 недели бесплатно, Завтра вероятно Путин откроет трассу Москва-Питер, бесплатно будет или нет, хотя бы месяц

Ма
Марианна

Здорово бы...

Виталий Гончар

Правда, непонятливый народ, уже который день ругают новые линии метро, кассы не отладили, графики с другими электричками не согласовали, турникеты борзеют людей не пропускают, хотели как лучше, а получилось как всегда, с бардаком

Ма
Марианна

уладится

Владимир Зайцев

В общественном туалете писают американец и русский . Русский поссал и пошёл на выход, а американец ему вслед говорит: - Меня в школе учили после того как поссал надо мыть руки! Русский: - А меня учили на руки не ссать!

Любовь Золотарева

У них это все тоже есть, и день матери, и день мужчин и халуин и еще всякая всячина. Что ни день, то праздник. Русские просто привыкли побеждать, вот и подумали, что и тут победа за ними. Ан нет.

Особа Царская

Да если разобраться, то у нас каждый день какой-нибудь праздник. Так лучше пусть будут праздники , чем войны друг с другом .

Об
Обсуждайка

Но я думаю что Американцы и Русские забыли что ещё есть Казахи вот у них реально много праздников

Ма
Марианна

Этого не знала...

Об
Обсуждайка

Теперь будете знать 🙂

Ма
Марианна

Да... Что-то погрустнелось

Людмила Козина ( Агеева )

По пять праздников в один день,если ,бы ещё и красный день ....,кто,бы работал .!🤔🤔🤔

Надежда Тихонова

..день мамы,день папы,день сына,день дочери,день бабушки,день дедушки..оооо😜

Ма
Марианна

точно. ага,

Дмитрий Петренко

Каждый день для русского дан Богом - поэтому на Русской улице всегда - Праздник.

Ма
Марианна

Точно.

Сергей Логинов

Так праздник "Чёрная пятница" у американцев и украли, он у них уже более 100 лет.

Ма
Марианна

много чего у них берём

Гудвин

А когда кончается все эти придуманные,переходим на православный календарь.)

Ма
Марианна

да....там всё заполнено....

Гудвин

) Так что,у америкоса шансов почти никаких!!!)))

Ма
Марианна

у них-то как с религией? Так наверняка тоже что ни день то что-то...

Гудвин

Наверное.) Но все равно ему не перещеголять наши старые новые новые годы и иже с ними.)))

Гудвин

)

Марат

С праздником вас, сегодня первый и последний понедельник на этой неделе.

Егор

Странно .. у янки та же хрень только чаще и больше.. вы что то напутали..

Егор

Больше некуда

Ма
Марианна

очень надо?

Егор

Мари анна лечи свой палец..

Ма
Марианна

😘Буду)))

Егор

💋

Николай Костров

День - Гранёного Стакана. Кпил Щнурки - Нужно Обмыть, - событие...

Ма
Марианна

Да. Это ваш личный...

Николай Костров

Так эти события не отмечаю один... тем более, Для Русского, Л.бое событие - Праздник, День взятия Бастилии, например...

Ма
Марианна

Ну вот . Пусть.

Anatolij Dridzo

А если ещё торжественное открытие помойки присовокупить!..

Ма
Марианна

а-бал-деть

Anatolij Dridzo

А, ведь, было. В новостях, даже, показывали. В Махачкале, по моему, не помню точно.

Игорь Пригодский

день граненого стакана и день русской балалайки

Игорь Пригодский

просто спросил .имя мариана .у русских марина

Ма
Марианна

вот задира!

Игорь Пригодский

марина красивое имя.а мариана. это что то из сериалов.

Ма
Марианна

Игорёк! Ступайте себе ....счастливо!

Игорь Пригодский

и вам не хворать.марина .всю жизнь живу у моря

Yra Kozlov

русские когда проигрывали. только все время в ж..

На
Надежда

Пятница - это один из самых любимых праздников

Ма
Марианна

Это уж точно ваш персональный он)))

Св
Света

День врача...учителей....день взятия Бастилии...

Ма
Марианна

Прихожу или уже пришла к мысли что в России ни одного буднего дня,

Св
Света

Эт точччнооо))))

Св
Света

☕✌️🍕

Ма
Марианна

вот поэтому и предлагаю чайку ))

Михаил Тымчук

Про день алкаша забыли. Это так национально...

Ма
Марианна

Это когда в календаре?

Михаил Тымчук

Пока нет, но введут. Придури хватит.

Ма
Марианна

дней не хватит)))