Кс
Ксения

Существует ли здесь какой-то оберег от скорбных умом? Или это непременная нагрузка к общению с адекватными?

Ответы
Николай Дубинин

...адекватность, как степень психических и умственных отклонений? И, где эталон? Да, мы все здесь открыты для всех. для способных и для не очень. Есть здесь и возможность обмениваться или просматривать только тех, кого можно выбрать. Создать для себя, этакий клуб общих (своих) интересов. Из клуба, можно "выйти" на улицу, на площадь, где всех хватает с избытком. И, хамов, и глупых и умных, татей ночных, ломом подпоясанных, романтиков, как ни странно...

Сергей Усольцев

Не убережетесь.Во всех деревнях и весях есть инет.Вот и общайтесь с ними на их уровне.А оно бестолковое,бессмысленное,беспощадное,без чувства юмора.Ему анекдот нужно четырежды написать,чтоб оно поняло только то,что это анекдот...Хотя,справедливости ради,нужно отметить,что не все такие.Есть исключения.И это дает надежду...

Стас Васильев

Маленькая формальность к вопросу. На этом сайте по сути не может быть интеллектуалов с минимум нрава. Себя и Вас я имею ввиду тоже. Есть лишь нагугленные понторезы с великим забвением почирикать с глазу в глаз.

Кс
Ксения

соглашусь с вами

Ве
Ветер

Сама ищу. Особенно вчера поломничество дебилов было какое то. Одного запихала в ЧС, так он новую анкету создал и по новому начал брехать как собака из под воротни)))

**
***

Mila главное чтобы не лаял🤣🤣🤣🤣

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет, это Благо этого сайта!
Ибо общаясь со скорбными умом здесь, Вы приобретаете опыт для отделения зерен от плевел в реальной жизни!!!👍 😄

Кс
Ксения

Ну это наверно для 15--в реальной жизни я давно уже все отделила

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чтож, это достойное ДОСТИЖЕНИЕ!!!
Успехов Вам на этом и других поприщах!..

Кс
Ксения

спасибо и вам не хворать!

Vladimirs Cucukins

Непременный. Это интернет. Мне казалось, что как минимум адекватные должны были догадываться о такой примитивной истине.

Кс
Ксения

примитивная истина--это как раз для скорбных умом

Vladimirs Cucukins

Ну вот неочевидность примитивной истины - явно для умом не оскорблённых...🤣 🤣 🤣

Михаил Андриянов

Да везде встречаются неадекваты, на любом сайте, на любой соц странице, будь готова, может и есть такой сайт, не встречал!

Гармония Россия

Очень расстрою,если скажу,нет!Или только мощный внутренний самоконтроль.Но для женщины это нереально.

Привет Большой

Ох. Ксюша... Какие обереги? Не смеши людей. Тут и адекватам жизни не дают.)) Привет..))🌹 😊 😁 👋

Кс
Ксения

Приветики-конфетики☕ 🍫

Привет Большой

Конфетиков не нать.. Я сладкое не очень..)) Можно просто деньгами..))😜

Кс
Ксения

😜ага чичаз

Кс
Ксения

💰Ангелы они однако не гордые--так малую толику денежек...😜

Привет Большой

Нам то они ни к чему.. Но дело принципа..))

Кс
Ксения

таки да🤣

Brown Sparrow

оберег-это ваше развитие. терпимее надо быть и уважать людей, даже никчемных на ваш взгляд...

Кс
Ксения

С чего это вдруг мне надо уважать никчемных людей,что за бред?

Brown Sparrow

с того, что вы, с их точки зрения тоже можете быть никчемными. а так как вы не из разряда особенных, а уж тем более не бог, то и ваша точка зрения насчет их убогости относительна. это надо понимать, если считаете себя умнее их...

Кс
Ксения

бред сивого мерина

Brown Sparrow

хмм, дык вы, сударыня и есть ущербная.

Алевтина Доронина

Этот сайт и есть оберег от скорбных, пока пальцы заняты - чей-то нормальный мозг свободен.

Людмила (Мила)

К сожалению, мы не застрахованы. Например, я с опаской иногда принимаюсь за комментарий.

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший вопрос. Обязательная нагрузка скорее всего. Вход ведь разрешен всем.

Евгений Нет

Да, это ваша способность к...РАЗЛИЧЕНИЮ. Через фильтр ЧС подбираете нужных.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

К общению с адекватными - чему? (см. значение слова "адекватный" в словарях)

Ольга Гусева

Это Ваше чувство юмора.. Улыбайтесь, когда их встречаете.. Пожалейте их..

Игорь Реус

Так критерии не указаны. Нет возможности сравнить свой ум с эталонным.

Роман Хвостов

Нынешняя система образования делает будующее общество скорбным умом

Вик Тор

Возможно, да. Мне скорбные умом пока не попадались.😉 👍 💐

Кс
Ксения

вам везет

Галина Кузьмина

весь мир такой вперемешку. а попробуйте разделить, а я посмотрю