... Natali ...

Ребят кто служил и является защитником отечества с праздником вас дорогие наши! Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! Кто согласен что поздравлять тех кто не служил не надо?? (Без обид для всех остальных)

Ответы
Королевич Принц

Служить должны Роду своему славянскому а наша армия служит политическим шлюхам увы. все войны с Первых евреев романовых не какой выгоды нам славянам не перенесли. если армия не делает народ богаче зачем нужна такая армия а с достоянием науки наш народ имея то оружие что разворовали распродали наши предатели политики могли завоевать мир. или по крайне мере выторговать лучшие условия!но наши политики продали нас и продали наше достояние!

Андрей

вопрос , а если не служил , то что защищать не имеешь права? Просто празник: День защитника отечества, а не людей служивших, сам я то отслужил еще в 1999г., интересно , а если что то не служившие защищить не пойдут, опять нам отдуваться?

... Natali ...

Все может быть

Юрий Юрий

поздравлять нужно истинных защитников, а не всех подряд кто служил, срочный призыв в армию не делает из человека защитника, многие просто отматывают там срок, потом выходят и ничего не делают, какой смысл поздравлять?

Юрий Юрий

да нет, почему? есть масса людей, кому служба в армии просто не нужна, это тупая трата времени своего для дела, а защиту можно оказывать и не служа в армии

... Natali ...

))

Юрий Юрий

или вы уверены, что все кто идут отматывать срок - возвращаются героями? (((=

... Natali ...

Герои познаются не там

Юрий Юрий

вооот, о том и речь((= я именно по этому и говорю, что если смотреть адекватно, то армия - не показатель того, кого надо поздравлять а кого нет(=

Рустам

Я не согласен.вы тем самым как бы унижаете .и что я в досафе учился а в армии не был.в военнике написано буду призван в военное время водителем.кто то учился ,у кого 2детей тоже отсрочка не правильно так поздравлять

... Natali ...

А почему большинство за?

Рустам

Я не знаю.а сами как думаете

... Natali ...

Я женщинам мужчина по этому поводу должен думать

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

... Natali ...

С неба?😃

Ринат Халилов

А мы служили там

... Natali ...

😊

Ринат Халилов

А твой откуда как поздравила

... Natali ...

Мой пограничник

Андрей _

Я согласен так как я не служил по состоянию здоровья и меня в плен возьмут при первой же атаке здоровье хреновое и поэтому из меня защитник больной тоесть никакой

Андрей _

что есть то есть будем жить красотка

... Natali ...

Однозначно))

Андрей _

неукротимо и нрелестно

... Natali ...

))

Андрей _

я не понимаю язык знаков я не робот

Aleksandrъ

Меня ни надо .я не определился защитник я или нет .но скорей нет .родина и коррупционная власть тесно переплелась. Скорей пойду за Сша или Китай .чем за Россию .

... Natali ...

А живешь в России? А пойдешь за сша?

Андрей Будкин

Если так рассуждать то защитники это только те кто реально воевал. Потенциально мы все защитники включая и представительниц прекрасного пола

... Natali ...

))

Андрей Будкин

Это я тебе как бывший морпех говорю

Канат

ЭТО праздник день защитника отечества......Защитниками отечества являются не только военные...но и многие мужчины далекие от военной службы

Эл.

С праздником, защитники наши. Всего вам самого хорошего. А кто не служил, да я согласна - этот праздник не про них.

Алексей Горенков

Да. Особенно тех кто учиться в военно-патриотических классах. Присягу не принимают но форму носят, что за бред!!

... Natali ...

Речь не о тех кто воевал а о тех кто служил

Андрей Мацнев

Так и праздник сейчас называется не День Армии и Флота, а День Защитника Отечества. При чём здесь именно служба в армии?

Алексей Горенков

В Беларуси: "День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь". Обычно поздравляют военнослужащих которые служат или уволены в запас. Солдаты по сути военнослужащие, но уволенные в запас).

Андрей Мацнев

На мой взгляд "защитник Отечества" всё-таки более широко трактуется, нежели просто военнослужащий.

Алексей Горенков

Если подходить с точки зрения этической и моральной стороны то - настоящих можно единицы назвать. Есть такое слово интересное - патриот. По идее каждый "защитник Отечества" - должен быть патриотом. Думаю если опросить командирский состав и обычных солдат - думаю 5% хотя бы набралось. Потому что всё упирается в деньги. Мне нравиться жить в моей стране, но меня не утраивает моё государство.

Андрей Мацнев

Ну про патриотизм каждый сам для себя решает. Хотя про 5 процентов, думаю, чересчур краски сгущаете. Я на закате Союза в трёх "жарких странах" с автоматом за интересы Родины отбегал, и сейчас при Путинской политике повторно страной гордиться стал, Державу что ли чувствовать, без привязки к деньгам.

Алексей Горенков

Ну если в матушке России испытывают гордость за своего президента, иы в Беларуси не можем такого сказать...

OK
Oksana Kundyk

Поздравлять можно всех, те кто служил поймут правильно, те кто не служил поймут что никакие они не защитники )))

Александр Уколов

спасибо красивая женщина! даже те кто не служил в случае чего думаю встснут и защитят.. мне так кажется...

Роман Шенфельд

То есть если война, то те кто не служил могут смело посылать всех на и спокойно сидеть пить пиво?

... Natali ...

Вы такие странные все кто так реагирует

Роман Шенфельд

Вы то конечно совсем не странные с такими вопросами

... Natali ...

Часть мужчин почему то одобрили мой вопрос

Роман Шенфельд

Да я и не спорю с частью мужчин

Алексей Balu

Согласен, как служить так за мамкины юбки прячутся, а как водку 23-го пить так все защитники.

... Natali ...

👍

Юр
Юрий

Я служил, но если не дай Бог что случись так воевать будут все, так что это для всех Мужчин)

... Natali ...

Хочется верить что нас это не коснется

Юр
Юрий

Не коснётся 👍😉

... Natali ...

Радует)

Юр
Юрий

Но всеровно защитим)

... Natali ...

))

Александр Полуянов

Война если наступит то все служить пойдут. Я думаю весь мужской род нужно поздравлять

Ге
Георгий

Тогда по аналогии с этими мыслями- поздравлять нужно только женщин которые рожали)))))

Самат Смаилов

почему нужно всех поздравить в случае войны все будут воевать за семью, за родину

... Natali ...

А если нет?

Lebedev Anton

Ага, а те кто сидел круче тех кто служил? А женщина у которой нет детей не женщина?