Валентина Ерефеева

Весь мир не сможет заполнить пустоту в душе , в которой нет Бога . Без Него всё суета и томление духа .

Ответы
Сергей Павлов

да точно. с ним благость и спокойствие

Барон Де Гофмансталь

Это только для верующих)))

Валентина Ерефеева

Конечно , только поверь и в раю и в аду одни добровольцы . Всего тебе самого доброго .

Барон Де Гофмансталь

Сначала надо поверить в существование ада-рая, что невозможно в принципе. И я легко могу это доказать. Только это бесполезно, что-то доказывать вашим бесполезно, стена невежества непробиваема.

Валентина Ерефеева

Они существуют не зависимо верят в них или нет . Бог святость , а не просто святой , Потому всё что не соответствует этим меркам не пройдут в Его царство . Он нам предложил , жизнь и смерть , благословение и проклятие и предложил выбор . Потому что Он создал человека со свободной волей . Так что мы и только мы сами выбираем себе будущее . А всё описано в новом завете .

Барон Де Гофмансталь

Конечно, опять то же самое! Никаких своих мыслей! Никакого анализа, только цитаты и ссылки на книгу в которой ни слова правды!

Валентина Ерефеева

Саша Библия это зеркало души , что у нас внутри , то мы и находим в ней .

Валентина Мыльникова

Хорошего дня!

Эдуард Димов

а любовь?

Валентина Ерефеева

Бог есть любовь . И доказал её , что послал Своего Сына , чтобы кто не погиб , но все пришли к покаянию и имели жизнь вечную .

Эдуард Димов

а в итоге ?

Валентина Ерефеева

Чтобы это понять надо прочитать новый завет .

Эдуард Димов

а начнется война выборочная ни один праведник не погибнет и неодин нечистивец не спасется,С этим как быть?

Валентина Ерефеева

Эдуард , ты говоришь о войне , а скрытую не видишь , когда умиртвляют каждый день тысячами через аборты . Но поверь у Бога каждый человек Им созданный на счету

Эдуард Димов

Да я то верю ! Человечество куда идет!

Валентина Ерефеева

Христос сказал , что тебе до него , ты иди за Мной . Он ходил по земле и Ему не хотели верить , тем более сейчас . Но вера не от нас , только Бог наполняет ею нас .

Света Дмитренко

АМИНЬ