Лу Лу

Впервые за 10 лет Первый канал не покажет "Иронию судьбы" 31 декабря

Общество 19 декабря, 15:07 UTC+3

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4824906. Кто-то сиииильно переживал)))

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Даже не верится

Марина

Да, кому-то очень мешал этот фильм....

Светлана

Да славо богу

Юрий Доливо

Не поверишь - не на что. С работы выгнали 5 лет назад, новую приличную найти не могу, в охрану зовут, не хочу. Живу на военную пенсию, на жизнь хватает, но на новую машину - нет.

Светлана

Фигово...иди хоть в охрану..

Юрий Доливо

Не, я уже отвык "ходить на работу". Сетевым маркетингом решил заняться, тряхнуть стариной. Когда-то много компаний прошел.

Юрий Доливо

Спасибо, хочешь, тебя к себе в команду возьму)))

Юрий Доливо

Мое дело предложить...))) Как там у тебя душевные раны залечиваются?

Во
Вовочка

Легко найти