Мага Игалинский

Если дед мороз заразится пандемией?Праздники и елку отменят

Ответы
Роза Хасанова

Если уж деды на ногах носят кроссовки а не валенки.,это уже в ногу со временем.У нас в отдельных коллективах елки проводят . но в отдельных помещениях и дети удивляются, деду уже ни те

mk
maik kunin

Ковид боится холода. Он замерзая умирает. А Дед Мороз. он сможет его заморозить. Так ,что Новый год. Елка и Дед Мороз .Придут к нам 31 декабря. Осталось такая малость.

Ольга Макеева

Если он заразится до Нового года, то потом инкубационный период, и о заказе будет известно после праздника. Следовательно, праздник всё равно будет.

Юл
Юля

открытие елки в городе было массово и со всеми соответствующими мероприятиями.пандемия в тот день была за свой счет))нерабочий день

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он умный -вовсе из устюга не поедет )) что он дебил совсем ))итак совсем отмороженный - а тут повышения температуры -)))

Константин Лисицын

Магомед! Дорогой! Специально для Вас!!! Олег Ломовой. "Ковидушка Мороз" Найдите в ютубе!))))) доброго Вам дня!))))

Мага Игалинский

Спасибо.Костя.поищу

Константин Лисицын

Дня Вам хорошего!!!!)))

Мага Игалинский

🙏 уже послушал

Мага Игалинский

и вам того же

Константин Лисицын

Добра Вам!!!!)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дуду Морозу всё ни почём. Он инвалид нетрадиционной сексуальной ориентации, а СПИД его миновал.

Михаил Гехт

ладно, не заразится - всё же не человек. А если на своей одежде вирус по утренникам разнесёт😉

Ур
Уралочка

этот праздник никогда не отменят- народ будет встречать Новый год в любом случае

Екатерина

Мы с детьми можем не рассуждать на такие темы и мы можем подарить ИМ ПРАЗДНИК....

Любовь

По - любому, бабушки и дедушки сделают внукам праздник ! И по фигу эта пандемия !

Луиза

Дед Мороз в России никогда не заболеет ковидлой, потому что он жадный до денег

Сергей Остёрский

И постоянно пьет спиртное.

Луиза

Татьяна

Сомневаюсь, многие уже ёлки поставили. Процесс еже не обратим.🤣🤣🤣

Виталий Мартынов

Чтоб народ не взбунтовался деда мороза подменят но ёлку проведут😉

Валентина Рязанова

Если Кирилл Гундяй помрёт, что все религиозные праздники отменят ?

Вера Соломенникова

шубку другой приоденет,только налить ему грамм 100,до утренника

Алексей Бологов

та мы ему елку тода в попу вставим и плясать заставим 🤣😂🤣

Лариса Ларина

Не должен..он закаленный...на северах проживает....🎅❄️🌨️

Александр Вяткин

Ну,я думаю,что на этот случай у них дублёр предусмотрен.

S V

На морозе ни одна зараза не живёт...так что дойдёт дед...)