Ми

О чем общаетесь на первом свидании ..чтобы оно не стало последним?))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Первое свидание, это уже знак симпатии
и желания увидеть воочию друг для друга.
А дальше - если визуализация друг-друга
не разочаровала и вы "на одной волне",
то будет и второе свидание.
В противном случае пожелаете
друг-другу успехов в этом нелёгком деле🙂

Z*
Z *Ирина*

В первые пять секунд знакомства на свидании вы точно знаете понравился вам человек, или нет.
Так же вас оценивает ваш партнер.
Если взаимной симпатии нет, то должна быть хотя бы выгода. А это уже тема ой какая скользкая..

Робот Вертер

Главное провести первую встречу так, чтоб ей было весело, интересно и непринуждённо с тобой, чтоб под конец свидания она сказала или подумала, - "блин, я тебя как будто сто лет знаю" ☝️😏

Ми

Это высший пилотаж 🍹

Робот Вертер

У самовлюблённых Ж и М так не получается

Ми

Думают лишь о своём комфорте, настроении?)

Робот Вертер

Так точно )

Ми

Жаль их

Робот Вертер

А чего, жаль? Им плевать на чью-то жалость)

Герой-Любо V Ник Z

стараюсь найти общие интересные темы. если девушка пробка, или же у нас разные ценности в жизни, то мне она перестает быть интересной. начинаю стебаться, но без хамства, и с юмором)))

Кот Кот

Некогда небыло первых свиданий.. Всегда были случайные нежданный встречи и случайная беседа.. Где девушка не хотела уходить. А потом сама предлогала увидить я ещё раз.

Ми

Какие прилипчивые☺️

Кот Кот

🤷‍♂️

Sergei

Об общих личностных особенностях друг друга. После того, как немного узнал о ней, самое главное в конце сказать, что я всегда мечтал о такой девушке, как Вы.😉

Ми

Это не смутит ее?)

Sergei

Скорее, это заставит её приятно задуматься.🤔

Анатолий Серёга

Надо найти, "нащупать" интересующую её (его) тему. Музыка, литература, авто или какая-то иная техника, медицина, эзотерика, ... все то, что её (его) интересует...

Зн
Знаток

Лучше быть собой. Те, кому такие как ты нравятся - останутся. Всё равно ведь притворство рано или поздно раскроется, но расставаться потом будет сложнее.

Ми

Безусловно)) вопрос немного о другом

Зн
Знаток

Да, вопрос о том, как я буду изворачиваться, чтобы она мне в итоге дала.

Ми

😏😖

Соболев Валерий

я на первое свидание не прихожу, начинаю сразу со второго потому, что на первом свидании некоторые действия считаются не принятыми.

Ми

Валерий..вы слишком прямолинейны😅

Соболев Валерий

ой да ладно! просто поделился небольшой хитростью.

Ми

Умен, хитер и весьма опасен🙂

На
Наталья

О чем захочется)быть собой и не бояться,что второго свидания может и не быть. Единомышленники важнее,чем те ,кому ты непонятен)

Andrey Borisov

да о своей собеседнице, о погоде об интересах своих и её...
Жаль что Вы вопрос про близость удалили, я не успел ответить(

Ми

Как-то не зашел он здесь, не поняли его..

Andrey Borisov

Вот мой ответ:
такая близость возможна где угодно, она же не физическая!

Ми

)) да, но здесь же транзитное общение, вообще не смотришь кому отвечаешь, поэтому удивительно для меня, что мгновенно так получилось

Andrey Borisov

так оно почти всегда неожиданно и не логично

Ханни Банни

А смысл стараться нравиться если в итоге станешь собой и разочаруешь, проще нравиться такой, какая есть. Чистая химия)

Ми

Естественность более привлекательна, беспроигрышно

Сергей Горталов

О чём угодно кроме политики. С женщинами вообще о политике лучше не говорить. Об экономике - можно, в магазин ходят все.

Зм
Змей

Или первое свидание, или последнее. Если барышня не любит исполнять минуэт, какой смысл с ней дальше общаться?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да о чем угодно. Общение либо зашло, либо не зашло. Нет смысла искусственно что-то там из себя выдавливать.

Ми

Самое интересное, что если зашло, им не насыщаешься , хочется еще и еще

El Fuego

умные бабы задают вопросы глупые молчат

Alex Sher

я даю фломастеры и альбом для раскрашивания...
В Индии купил раскраску "Сделай сам" по мотивам кама с утра

Ми

Интересные встречи)) познавательные

Alex Sher

Скорее мой кружок по интересам

Ми

раскрываете буквально сразу же потенциал претенденток?

Alex Sher

Нет такой цели, некуда торопиться

Робот Вертер

Специально тему не выбираю. Если обоюдное взаимоинтересное общение задалось, то оно и продолжится

Ми

Это точно) все должно быть естественно, особенно в общении

Робот Вертер

Молодец! 👍 Наш человек

Екатерина

если судорожно думаете об этом -надо его отменять....когда мужчина ТОТ....то разговор льется рекой

Николай Дубровский

Родственные души могут общаться о чём угодно. А чужие, о чём бы не общались, всё напрасно.... 😉

Константин Саратовцев

Общение, это лишь маленькая толика, важный, но крохотный фактор, будет продолжение или нет.