Do
Donatas

Что нынче считается "предательством ,изменой" .Это когда что

Ответы
Маша

Сознательное нарушение клятвы, присяги или отклонения от принятых самим человеком или обществом, в котором он проживает, норм или ценностей, действий против этих норм и ценностей, а также их явного или скрытого отрицания

Do
Donatas

Это википедия. Что сами думаете

Маша

Беру с вас пример🤣

Do
Donatas

По времени ,после вас сделал .

Маша

Ещё раз:я читала ваши ответы))

Do
Donatas

🤝🌷

Маша

🤣

Do
Donatas

😌

Гульнара

А может и не было измены и предательство, человек всегда был таким, а мы просто не хотели принимать как оно есть) думали, что можем изменить человека, ситуацию, не стоит брать на себя много)

Do
Donatas

Т е предательств измен не существует. Верно понял.

Гульнара

В случае, если человек обещал и клялся, то да) предал

Do
Donatas

🤝🌷

Иван Никифоров

Предательство во внутренней политики, гораздо страшнее чем во внешней!! Во внутренней политики НАТО уже давно в России....А во внешней боимся НАТО у границ с Россией...

Do
Donatas

🤝

Стас Васильев

Когда приедешь свое понимание и отношение к своей жизни и живёшь чужими идеями и на них тратишь свою жизнь.

Do
Donatas

🤝

Алексей Еремин(Бердск)

Это когда пригласил подругу в оперный,а сам попёрся с друзьями в баню.

Do
Donatas

🤝👍

Ал
Алсу

Это когда мыслями ты с другой или с другим.

Do
Donatas

🤭🤝 + 🌷

Виссарион

когда выебал соседку при живой то жене

Do
Donatas

🤭👍

Кр
Красавчик

Образ жизни путиниста и единороса.

Do
Donatas

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Каждый понимает по своему

Do
Donatas

🤝+ 🌷

Ivan Ivanovich

кто его знает