А Не Скажу

Вы в курсе , что сейчас в Москве дни узбекского кинематографа?

Ответы
Сергей Курбатин

А зачем, они нас выгоняли из своей страны, мы простили. Они нас и сейчас не уважают. Мы слабые. Так они заявляют. Я общался с ними.

А Не Скажу

вы .. русские ..ведёте себя не уважительно ..ко всем ..поэтому вас не уважают везде ..где вы находились

Сергей Курбатин

Как это отражается, я у себя дома. И вы мне хотите обьяснить. Зачем приехали?

А Не Скажу

ваши сородичи ... это лицо вашего народа и не надо сейчас мне . гнать свою хренищу ..какие вы ..замечательные ... в кандалах ..вас гнал собственный царь добывать злато и серебро

Сергей Курбатин

А что вас пригнало к нам?. Вышли из союза, ладно прогнали. Что ни смгогли достойное общество и государство построить. Отсюда все деньги к себе отправляете. Не хочу обидеть, да и не возможно. Самое страшное что нет ни у вас и нас будущего.

А Не Скажу

хмм ..деТтка ... все народы в вашем , так называемом , Союзе ..были колонизированы . свои имперские замашки ..умерь ... ваш "мнимый" " Союз был был сатисфакцией ..колонизации ... почему Раша и Америка являются непримиримыми врагами✌️

Сергей Курбатин

Так Россия тоже колонизирована, вы приехали опять поработиться?. Невижу вашей логики. Вы наверно американский агент🙂

А Не Скажу

хмм ... прочтение ... твоей писанины мне доставляет Адовы муки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не в курсе что есть узбекский кинематограф )))

А Не Скажу

у импероидов вообще смещённые понятия

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто это импероиды ? ))

Гоша Гоша

Да ну, хорошо что не евреёской!

Ирина Иринина

Нет. И что показывают?

А Не Скажу

мне тоже интересно

Се
Сергей

а в каком ресторане...?

M К

А вы в Москве?

А Не Скажу

нет

Еф
Ефросинья

неа