Светлана

Если ребенок ест быстро, то он будет хорошо работать, когда вырастет . Если девушка любит пенки от молока, то в день, когда она пойдет замуж, будет идти дождь Если человек роняет пищу, которую несет ко рту, значит, ему кто-то завидует,. Если в доме лопается посуда сама по себе — к беде,. Птица бьётся в окно — к смерти . Нос чешется — в рюмку смотреть .

Ответы
Жазира Мукеева

Любила пить воду с крана,сказали что у мужа нос будет большой....вот жду,..у меня то маленький....

Sinelnikov Vladimir

ЛЕВАЯ РУКА ЧЕШЕТСЯ - К ДЕНЬГАМ, ПРАВАЯ - К ВСТРЕЧЕ, ГОВНО ПРИСНИЛОСЬ, К ДНЬГАМ, ДЕНЬГИ К ГОВНУ...

Muza

А если лопнула столешница внезапно? Надо стол поменять? 🙂

Владимир Штомпель

а если ребёнок неохотно ел,даже выплёвывал,что это?

Ирина Лужнова

про пенки..........я не думала. что это к погоде

Надежда Кондратьева

Господи кому это надо. Бред

Рома Роман.

Эти приметы с ума сведут.

Qqqq Qqqqq

чего только не придумают

Ирина Капустина

Нос чешется - кулак чует!

Юрий Прытков

Набор есть, а дальше что?

Наталья Кучина

Сколько предрассудкоа

Cергей Свириденко

А ухо чешется? Пилюля?

Natali Ник.

много бреда на Руси...

Зинаида Кузнецова

Не которые сходятся

Владимир Грисяк

В рот вылей.

Элана Королёва

смешно)))