Любовь Яворская

До места работы или куда-то по делам,надо преодолеть 2-3 остановки.Пойдете пешком-для своего здоровья или поедете на транспорте?

Ответы
Николай Новиков

У меня ситуация вынужденная,думаю как и у многих: припарковав машину в тесном дворе дома мне не выгодно ехать на короткие расстояния так как моё место тут же будет занято другой машиной

Даниэлла Радзивилл

Когда хорошая погода пешком, когда плохая (дождь или гололед) на машине. Вот вчера только пошла в магазин еще и на шпильках, упала и коленко болит и шишку на голове набила

Леонид Шестаков

давно решил эту проблему - хожу пешком, езжу только в исключительных случаях - опаздываю, далеко - в другом районе города, через чур тяжёлые сумки...

Татьяна Морозова

я много хожу пешком в Москве (Подольске), город красивый, ухоженный, я много лет в Эстонии была гл арх города, мне это близко, вижу людей, наблюдаю)))

Любовь Яворская

👍🤝🚶‍♀️🚶‍♂️ А лучше-👫

Николай Костров

В Таллинне, решил прогуляться пешком , одну остановку, как оказалось это почти два км ))))))))))))) уж лучше б я поехал Транспортом _____________

Любовь Яворская

Зато.сколько посмотрели!!!

Николай Костров

увы Одно сплошное поле )))))))))

Барон Де Гофмансталь

Хороший вопрос: идти вдоль напряженной трассы и полчаса вдыхать поток выхлопных газов, или проехать этот участок на 5 минут.

Ник К

Когда работал, всегда ходил пешком. Сейчас на пенсии. Хоть не часто, но стараюсь пройти пешком. Если не больше 4х остановок.

Оксана Бычкова

в нашем городе расстояние между остановками может проходить в местах где нет тротуара , хотя было время , ходила пешком

Ра
Раф

редко ходил пешком до работы (когда нельзя за руль) всегда на машине, так как постоянно приходилось куда то ездить

Пётр Баранник

Пошел бы и пешком. Но с Викой Яворской вместе проехали больше 20 тыс. км на мотоцикле. 🌷🌷🌷🌷🌷

Василий Давыдов

Мне на работу в другой город. 25 км в один конец. На машине езжу. Для здоровья у меня собака. Или я у неё...))

Евгений Миронов

Ой, давно пешком ни куда не ходил, четыре машины мне в помощь, будет осень, за грибами пешком схожу!

Зв
Звездочёт

Всю жизнь жил далеко от работы. А когда переехал на расстояние 4х остановок,стал ходить пешком.

)..Александра) Саша Просто))

Люблю ходить пешком))не спеша... всё замечать и наблюдать))кругом столько всего интересного...

Любовь Яворская

Согласна с Вами!Удачных наблюдений Вам!Весна же!Все обновляется!

)..Александра) Саша Просто))

И вам весны и улыбок)

Любовь Яворская

Спасибо!Так ,иногда.приятно читать такие слова!А то некоторые норовят "укусить",да побольнее.

)..Александра) Саша Просто))

Научилась не обращать внимания... и улыбаться на любую колкость.... попробуйте))

Любовь Яворская

Спасибо.Попытаюсь.

Е)
Екатерина ))

Если спешу, иду с детьми или плохо себя чувствую, то могу проехать. А так я пешком хожу

Алексей Алексеевич

у меня до работы 4 остановки троллейбусом но я всегда хожу пешком на работу и с работы

Ро
Роксана

остановки разные бывают, но лучше пешком, если конечно не дождь, не сильный мороз...

Станислав

А остановки тоже бывают разными. Понятнее будет измерять во времени передвижения.

Валерий Митюшкин

смотря какие остановки у меня так остановка была за 9 км так лучше ехать автобусом

Елена Куликова(Фёдорова)

я кажлый день прохожу 2остановки чтобв сесть на прчмой транспорт и обратно также